ГендиреХтор• 22 октября 2013

Новый интерфейс у Некст

Некст обновил сайт, и теперь там новая форма регистрации/.
В общем, ужесточили регистрацию, теперь контролируют правильность адреса и тп...
Пусин Кукин• 22 октября 2013
И что с этого ???
В чем вопрос(((

marishok• 22 октября 2013
а изменились ли тарифы доставки? там на 300грн. было бесплатно, а теперь в интерфейсе пишется в скобках без доставки. Скачала с сайта (Доставка в Украину осуществляется бесплатно. Однако, курьерская служба может взимать плату за доставку посылки с почты по адресу получателя.)Тоесть дополнительная плата?
автор ГендиреХтор • 22 октября 2013
да, до 300 грн теоретически взимается оплата за доставку заказа. Учитывая то, как ДНЛ последнее время контролирует посылки от Некст (в частности на перелимит сумм), не удивлюсь, если и за доставку снимут . На такие суммы не заказывала - поэтому на 100% сказать не могу
lady_yelena• 22 октября 2013
Зато стали активны коды с новых каталогов
Я Главная• 22 октября 2013
Ответ дляlady_yelena
даа??? и в каком месте при регистрации Вы их ввели?
lady_yelena• 22 октября 2013
нет, не при регистрации...на своем постоянном аккаунте , дошла до чекаута- смотрю новое окошко для кода появилось...думаю, попробую)) и .. 10% OFF в корзине появилось!Сама не ожидала! Интуиция!
Марфушечка душечка• 22 октября 2013
Ответ дляlady_yelena
Так это получается теперь скидка 10% не только новичкам,а постоянным покупателям?Наконец-то!А вы не знаете,коды опять все разные?И их можно использовать только раз?
Я Главная• 22 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
мне кажется 1 код на 1 акк