Девочки, посоветуйте что подарить классного маме на рождение ребенка.
Бюджет до 15000 грн, это жена брата, хочу что-то нужное в быту. Коляска и кроватка есть.
Думала кресло-качалку-люльку-стул девайс (это 5 тыс), но может еще что-то к этому.
Что больше всего пригодилось, было полезным?
О чем читали что классный девайс?
Спасибо!
О чем читали что классный девайс?
Спасибо!
Ответ длябуреЛОМКА
хорошую прогулочную коляску к тому стульчику -кроватке (чикко хаг). все равно коляски 2 в 1 в прогулочном варианте тяжелые.
обратите внимание на валко бэби, бритаккс , бэби джоггер.
А Вы не подскажете по поводу коляски YoYo, где купить оригинал, как она вообще? Слышала, что очень удобная, хватает до 3х или старше лет...
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
Конкретно моющий пылесос? Или что именно Дайсон? Что за модель? У них есть робот-пылесос.
Такой, нужно вибирать по потребности, мощний.
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Если нет, то она Вас будет вспоминать и в 3,5, 7 лет ребенка несколько раз в день с благодарностью.
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дайсон - это вещь!
Надо посмотреть!
Но они нам подарили на новоселье пылесос, а мы им в ответ считай то же)))) но она очень любит чистоту! Спасибо за совет!
Надо посмотреть!
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
Дайсон - это вещь!
Надо посмотреть!
Не за что, удачного вибора
буреЛОМКА• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
мне не удобно с такой коляской с малюсенькими колесами. Хотя много видела используют ее. Но я из тех мамаш, которые с ребенком почти в любую погоду кроме пару дней в году с очень сильными морозами гуляют. Поэтому искала легкую с более-менее проходимыми колесами, капюшоном, длинным спальным местом.
Зяблик протестант• 07 марта 2019
посмотрите такой стульчик от 0, очень классный ( сами используем))
тянитолкайка• 07 марта 2019
Ответ дляRost0va
Такое, чтобы на колесах по квартире можно было тащить за собой)
Пока эта люлька фаворит -
Классная!