Rost0va• 06 марта 2019

Подскажите хорошие подарки для молодой мамы

Девочки, посоветуйте что подарить классного маме на рождение ребенка.
Бюджет до 15000 грн, это жена брата, хочу что-то нужное в быту. Коляска и кроватка есть.
Думала кресло-качалку-люльку-стул девайс (это 5 тыс), но может еще что-то к этому.
Что больше всего пригодилось, было полезным?
О чем читали что классный девайс?
Спасибо!
Аноним_1578• 06 марта 2019
Наймите ей няню

Алгонавт• 06 марта 2019
автокресло 0+
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Наймите ей няню
Не все могут младенца доверить няне . тем более совсем. Маленького . и какая необходимость ?
Она его грудью по часам кормить будет или памперс сменить тяжко
тянитолкайка• 06 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2318723

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2321314
БеллаДонна• 06 марта 2019
Качалка люлька отличный выбор. Нужная хорошая вещь..
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2019
мне очень пригодилась качалка Грако(грасо-как-то так) американская, есть и китай-незаменимая вещь-типа кресло-качается по различным скоростям, музыка,игрушки там же...
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2019
некоторые весы электронные покупают, сотлик пеленальный, стерилизотор для бутылочек...
тянитолкайка• 06 марта 2019
Лично я ещё хотела бы ’сумку для мамы’ :)

https://babyfan.com.ua/products/sumka-dlya-mamy-ba...
Ламзак_сдутый• 06 марта 2019
Я дарила сертификат в Mothercare. Там можно и для себя и ребёнку выбрать. Я их белье нежно люблю. Там и одежда, игрушки, аксессуары. Постель в кроватку.
Мне ещё для ребёнка дарили посуду для первого прикорма. Тарелка на присоске, ложка, поилка и тд.
Термос в Chicco есть клевый, пользовалась с 2-ям детьми

Гореотума• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Хорошая нужная вещь для тех, кто укладывает ребенка спать утрясывая. Мне такая вещь не была нужна вообще.
автор Rost0va • 06 марта 2019
Тоже считаю что лучше всего, да и мама попросила именно это, но не могу найти универсальную и симпатичную одновременно) Если кто накидает ссылок буду благодарна)
Душка-свекровь)))• 06 марта 2019
Подарите деньги, если она не озвучила подарок. Маме приятно выбирать все самостоятельно.
автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Она озвучила, но у самой даже времени нету сидеть подбирать что лучше. Я люблю когда дарят то что хочешь, а не деньги) Это же тоже время сравнить, заказать, забрать...
автор Rost0va • 06 марта 2019
Такое, чтобы на колесах по квартире можно было тащить за собой)
Пока эта люлька фаворит - https://chicco.com.ua/krovatka-stul-chik-baby-hug-...
tarveldy• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
эргорюкзак, типа слинга, какая же это незаменимая вещь, особенно для маминой спины
tarveldy• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va

я из роддома хотела ’лоток стащить’ не знала что такое есть!
супер!
Душка-свекровь)))• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
Для этого у мамы есть 8 месяцев)
Если укачивающий центр, то 4moms посмотрите, но в нем тоже есть недостатки.
Я тоже люблю когда дарят то, что нужно, поэтому всегда есть виш-лист. Дареному коню в зубы смотрю и 95% подарков «от себя» сдаю обратно, если это возможно. Это очень усложняет мне жизнь)
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
Непрактичная ерунда
автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Для этого у мамы есть 8 месяцев)
Уже дала задание составить виш лист! Но нет терпения, хочу уже дарить! Остался месяц!)

автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Непрактичная ерунда
Почему? На розетке пишут хорошие отзывы, что удобно
автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Посоветуйте фирму пожалуйста качество-цена
Душка-свекровь)))• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
Месяц до родов? Зачем поздравлять раньше времени? Дефицита же нет. Пусть она создаст виш лист, а Вы быстро купить сможете. Именно то, что нужно ей, а не незнакомым Вам советчицам)
автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так 8е марта на носу) Можно уже начинать задаривать)
буреЛОМКА• 06 марта 2019
хорошую прогулочную коляску к тому стульчику -кроватке (чикко хаг). все равно коляски 2 в 1 в прогулочном варианте тяжелые.

обратите внимание на валко бэби, бритаккс , бэби джоггер.
буреЛОМКА• 06 марта 2019
мои самые удачные и любимые девайсы это как раз стульчик для кормления с 0 м, где есть возможность его использования как шезлонга и люимая легкая прогулочная колясочка))))))))))
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Ответ дляRost0va
С опитом двух детей, напишу, что в люльке я б рискну ребенку до 3 месяцев, а все перечисленное лучше отдельно. У нас била вот такого плана у двух детей, как новую отдала дальше юзать.
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Фото
автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Смотрю коляски! Спасибо!
автор Rost0va • 06 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поняла! Тоже думаю, что стул для кормления с той люльки не очень)
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
Если у нее нет, то швабру дайсон, когда ее дитениш начнет прискорити, то будет самий любимий девайс . Они от 9 до 17 тис +/-.