Вика864• 06 марта 2019

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у меня такая ситуация.. месяц назад был петтинг(23.01). Девственная плева сохранена. Парень мастурбировал мне, я стояла спиной. Боюсь, что могла попасть предэякуояционная жидкость. Читала, что в ней есть количество сперматозоидов.
Спустя 3 недели (14.02) , месячные пришли в срок, но как то показалось, что не такие обильные как обычно. Может быть из-за того, что очень сильно переживала по этому поводу, не ела ничего и не спала.
Делала тесты - они отрицательные все.
Помогите пожалуйста разобраться, просьба без издёвок. И так волнуюсь..
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2019
Беременности нет

Научительница• 06 марта 2019
Извините, сколько вам лет?
П/С - беременности нет
Редиска Я• 06 марта 2019
Мене радує те,що Ви маєте мало віку,але обізнані . Вагітності немає на 99,9 відсотків
Аноним_1537• 06 марта 2019
Нет, вы не беременны
AnnaSmith• 06 марта 2019
А каким образ могла попасть ’предэякуояционная жидкость’?
Вам на вумен ру уже ответили, сюда чего питшли?
Реанимация• 06 марта 2019
Жесть,тролль иди спать!
Матрёна• 06 марта 2019
да вы беременны двоййней
Аноним_1536• 06 марта 2019
Ответ дляAnnaSmith
Как для чего - потроллить
Бывшая блондинка• 06 марта 2019
Ответ дляМатрёна
да вы беременны двоййней
не соглашусь с Вами - будет тройня.

Зоркая Зорро• 06 марта 2019
Ответ дляAnnaSmith
а какая вам разница что и где делает человек.?
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2019
Моя подруга именно так и забеременела. Причём,рожать девственницам гораздо больнее. Готовьтесь. Завтра же бегите на УЗИ!!!
Реанимация• 06 марта 2019
И не лень же регаться было. Зачем ерунду всякую тут пишете, здесь серьезные тёти,решают серьезные вопросы.
язззззь!!!• 06 марта 2019
Так много хотела написать и все стерла.
Просто не делайте больше этого, секс не стоит ваших нервов. Не есть и не спать изза такой ерунды.
AnnaSmith• 06 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А вам какая разница?