ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2019
Можно ли кончать в беременную?
Моя девушка беременная. Можно ли кончать в неё?
Мишка-шалунишка• 06 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
напоить белком ребенка хотите?
не пугайте автора, ребенок в пузыре и все питательные вещества получает от матери через пуповину
Мишка-шалунишка• 06 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
По теме: Теоретически можно. Но Вам нежелательно.
раньше это автора не останавливало :)
Я Вас не боюсь• 06 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
кстати многие мужчины думают, что женщины писают влагалищем
Аноним_1450• 06 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
а девочка та знала, где именно у нее ребенок? или тоже дремучая?
Девочка была в теме, но познаниями будущего папы была шокирована.
Всех анонимов аноним• 06 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам вообще размножаться нежелательно
Майская киска• 06 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
я например рожавшая, а знаний тоже 0
на вопрос автора не знаю что ответить
Шутите? Вы не знаете, как работает человеческий организм?
Пацака-задирака• 06 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Во время беременности яйцеклетки не вырабатываются?
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Я вас добью, есть знакомая,которая не знает что такое овуляция, у нее 2 детей.
Аноним_1594• 06 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
боитесь, что родит дважды с разницей в несколько месяцев?
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляМайская киска
На советчице об этом не писали))
Аноним_1594• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Я с одной девочкой 17-летней на сохранении лежала, так её 24-летний парень с удивлением узнал, из фильма, что ребенок в матке растёт, а он думал, что ’он там по кишкам лазит’. После этого, никакой дремучести не удивляюсь.
мой муж думал, что менопауза - это месячные, типа пауза в половой жизни))))
и что по пуповине ребенку еда передается, яблочко там, котлетка... говорит - пережевывай лучше, а то малыш подавится, он же маленький (я до сих пор не знаю - он тогда прикольнулся или серьёзно говорил))))
А так умный мужик у меня))))
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1594
Твердая валюта• 06 марта 2019
Нельзя ни в коем случае! А вдруг она опять забеременеет? Родит первого, потом через пару недель второго срок подойдёт, потом через ещё месяцок третий, потом четвёртый и так до бесконечности, если кончать в неё будете.
Разве вы не слышали о многоплодных беременностях, когда в одном пузыре ребенок, во втором - тоже ребенок, только младше на месяц-два, а в третьем пузыре ещё один ребенок, ещё младше. Так и ходит женщина с тремя разновозрастными детьми в животе. И если кесарево, то доктор живот разрезает, самого большого ребенка выбирает (это значит, что он самый старший), а других зашивает до следующего раза.
Тоскующая• 06 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
выбрасываются, так можно размножаться бесконечно, попробуйте, у вас все получится
Майская киска• 06 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
Ну что то может знаю, но это нет
А вот у меня еще вопрос, а вам совсем не интересно? Сейчас все так просто:интернет, научные статьи, множество книг доступны становятся нажатием кнопки. И это же не про далекие планеты и не история древних цивилизаций. А ваш организм. Разве вам неинтересно знать, как вы устроены?
Вся в кредитах• 06 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
раньше это автора не останавливало :)
что сделано - то сделано.
Но автору лучше с презервативом все же. А то что-то я сомневаюсь в его гигиене и моральных устоях. А инфекции беременным совсем ни к чему.
Аноним_1476• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
это что! я лежала в роддоме с девушкой, которая удивлялась, как она смогла забеременеть, если после ПА сразу писала. она искренне считала, что мочеиспускание и ПА-это одна дырка!
Ответ дляМайская киска
честно нет
Ламборджини• 07 марта 2019
Вы что! Какой кончать! Сексом вообще заниматься нельзя! Вы ж ребенку по голове своей ’головкой’ стычите! Кошмар!