Начальник Анонимов• 06 марта 2019
Ваше отношение к миньету и АС?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 марта 2019
Минет норм, хотя мне лично не нравится, ас извращение чревато последствиями.
забиякина• 06 марта 2019
Я думаю, что это нелепое недоразумение, он не так хотел. Просто в темноте перепутал. Надо включить свет и всё переделать, как положено.
ДваДваВосемь• 06 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Зачем писать ь знак в слове минет?
Чтоб минет был мягче))
Аноним_1560• 06 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Главное, чтоб после ас не сразу минет
а че не? я люблю так
Наизнанку• 06 марта 2019
Ответ дляУточка
Что такое ас?
Супер мастер чего либо. Например, очень хороший лётчик. Почему это плохо не знаю.
Armada-c537• 07 марта 2019
И минет и АС сейчас относятся к разряду стандартных сексуальных запросов.
И к тому и к другому женщина должна быть готова:
1. психологически созреть
2. Быть влюбленной
3. Правильно подготовиться.
Все изыски в сексе только для физически и жмоционально здоровых людей.
Если интересно найдите здесь, в поисковике тему ’как готовитесь к анальному сексу’ - там процесс подготовки, какие лубриканты, как мужчина должен входить, что заниматься им можно один раз в месяц и т. д.
Минуту тоже желательно учиться, особенно глубокому.
И главное, женщина способна испытывать оргазм и при минете и при анальном сексе.
Отвечу только на вопросы автора темы.
1. психологически созреть
2. Быть влюбленной
3. Правильно подготовиться.
Отвечу только на вопросы автора темы.