ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2019
Можно ли кончать в беременную?
Моя девушка беременная. Можно ли кончать в неё?
Детектор лжи• 06 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Боитесь, что ещё один получится?)))
Ха-ха)))
Можно)
Асталависта бэйби• 06 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Во время беременности яйцеклетки не вырабатываются?
Неа,более того,в самца беременной мозговые клетки теряют способность работать.
Пешеходик• 06 марта 2019
Просто поражаюсь... Ребенка уже заделали, а знаний - 0!
Или это вы так топорно троллите?
Детские_Будут?• 06 марта 2019
Вы сделали мой вечер: вам награда - премия за самый тупой вопрос месяца
Повелитель интернета• 06 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Во время беременности отключаются мозги. У мужика.
Аноним_1450• 06 марта 2019
Я с одной девочкой 17-летней на сохранении лежала, так её 24-летний парень с удивлением узнал, из фильма, что ребенок в матке растёт, а он думал, что ’он там по кишкам лазит’. После этого, никакой дремучести не удивляюсь.
Вся в кредитах• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
люди ж от обезьян произошли
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
а девочка та знала, где именно у нее ребенок? или тоже дремучая?
Муууумие• 06 марта 2019
Да) когда-то слышала, что по статистике будучи беременной на раннем сроке можно зачать повторно, но шанс ничтожно мал (сравним разве что с тем, что житель низшей касты Индии полетит путешественником в космос).