Мама Мариночки• 22 октября 2013

Подскажите на каком ин. сайте заказывают кукол MONSTER HIGH?

не могу найти сайт, где продают оригинальные куклы. Подскажите!
irusiastar• 22 октября 2013
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_0?rh=n%3A16579... посмотрите на амазоне

olgime• 22 октября 2013
добрый день, на амазоне заказывала через посредника, недели 2-3 и вот пришли мои куколки, на д.р правда сегодня доплачиваю за вес
arina_prestigh• 22 октября 2013
В основном на Маттеле и Амазоне
skyandsun• 22 октября 2013
заказывала на walmart.com
автор Мама Мариночки • 22 октября 2013
Спасибо девченки, буду смотреть сейчас....праздники близятся, надо спешить:))
marinaBraun• 22 октября 2013
Ответ дляolgime
Не подскажите по весу одной куколки с коробкой сколько?
arina_prestigh• 22 октября 2013
Ответ дляМама Мариночки
Эх,пару дней назад на Маттеле была огромная скидка.
Karbovska• 22 октября 2013
валмарт, амазон
Ромашка-Наташка• 22 октября 2013
Ответ дляskyandsun
заказывала на walmart.com
подскажите, они пересылают в Украину?

Никуська• 22 октября 2013
Если подешевле, то на Амазоне, комисси у посредников сейчас минимальные, и там фри-шип, вес одной куклы от 250 до 400 грамм, в зависимости от причендалов:) Но сейчас и в наличии на кидстафе цены норм.У меня в последнее время с амазона много сюрпризов:( То кукла со смазанным мейком, то с глубокой трещиной на колене, то очки поломаны, а один раз даже пришла кукла с двумя левыми руками
aunttanya• 22 октября 2013
На Амазоне лучше всего!
автор Мама Мариночки • 22 октября 2013
Посмотрела на амазоне, есть по 12-15 дол, думаю всеравно выгоднее, чем тут купить...
автор Мама Мариночки • 22 октября 2013
Ответ дляarina_prestigh
дааа??(((
а сколько они стоили там?
arina_prestigh• 22 октября 2013
Ответ дляМама Мариночки
дааа??(((
а сколько они стоили там?
Некоторые позиции до -65%.
4мама• 22 октября 2013
Ответ дляМама Мариночки
позавчера они по 8-9 были. Но 12-15 тоже нормально. Моя вон меня раскручивает на тех, что под 200 - типа это уже раритет.
bluerabbit• 08 ноября 2013
Заказываю с амазона куклы монстер, в субботу отправка, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7524379.html