Девоньки подскажите что делать. Заказала здесь сапоги,с продавцом договорились о возврате,если не подойдут.27 сентября я их получила,28 утром отправила обратно(не подошли).продавец сказала что до понедельника постарается деньги вернуть,прошли выходные денег нет.У нас как раз поламалась микроволновка, и верите деньги на нуле, и эти 400 грн очень нужны были,я ей об это написала, она сказала что может 200 грн сбросит.переписку вложить не могу,объявление удалено, немного писала в другом ее объявлении. Как видите диалога никакого.Уже месяц звоню,теперь она просто не берет трубку,а скидывает сообщение"Не могу говорить,напишите" Еще и возмущалась, что мол по закону возврат они осуществляют в течении 14 дне,но насколько я знаю товар возвращается в течении 14 дней,соответственно и деньги сразу.Короче у меня уже нервы на пределе.Вот ее страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161753.html. Я понимаю,у всех бывают трудности,но если бы человек как-то переживал,звонил что не может пока отдать деньги, а так ей по х..., вот это меня бесит. подскажите как быть???
ответ для solomka_
05 октября 2013 (21:24) Сделать сообщение приватным
если девочка завтра забирает сапоги,пускай сразу мне деньги отправляет,зачем так усложнять,на вас,потом вы на меня,я еще месяц их буду ждать????.вы к своим положительным отзывам еще один хотите??
06 октября 2013 (12:46)
Она купила наложенным платежом, я же вам звонила 08 октября 2013 (12:27) Сделать сообщение приватным
сколько еще ждать свои деньги?????????
9 октября 2013 (22:17) Сделать сообщение приватным
5457 0823 0634 0089 Яцюта Александр Владимирович,номер карточки,может вы забыли?? 400грн верните
10 октября 2013 (22:09) Сделать сообщение приватным
в суботу будет 14 дней,если вы по закону работаете,то когда вернете деньги,это уже переходит все границы.почему я трачу свои нервы,унижаюсь перед вами,собственно говоря вам ничего плохого не сделала,чего вы так поступаете???
12 октября 2013 (10:49) Сделать сообщение приватным
у вас совесть есть,когда вернете деньги?
14 октября 2013 (15:32) Сделать сообщение приватным
девушка,сколько еще ждать возврат,очередной раз обещали в суботу,и опять тишина.не вижу причин,я вернула товар без задержек,14 дней прошло по закону,как вы писали,и что дальше??
15 октября 2013 (17:01) Сделать сообщение приватным
5457 0823 0634 0089 Яцюта Александр Владимирович,
@Распродажа@• 22 октября 2013
Получается Вы ей вернули а сапоги а она Вам не вернула деньги.
Пригласите её сюда
Проработник• 22 октября 2013
Автор,сочувствую вам конечно,но вы гостевую читаете перед тем,как заказывать товар?
Яичница с беконом• 22 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ужас!!! ну что это творится!!! каждый день разборки
да.скоро.станет.страшно покупат тут((
Ответ дляЯичница с беконом
да.скоро.станет.страшно покупат тут((
Я на Кидстаффе недавно, поначалу очень обрадовалась возможности покупать товары дешевле чем в магазинах и на рынке, но с каждым днем убеждаюсь - скоро придется при таком раскладе уходить отсюда, ибо даже самая мизерная сделка не внушает благополучного итога.
Ответ дляНата_2012
вот-вот,и из-за таких перестаешь верить хорошим людям
Левый Локоть• 22 октября 2013
Обратитесь в милицию-мошенничество на сумму более 100 грн.,и продавцу об этом напишите-пусть она нервничает,а не вы.Вс документики-чекина-кладные ж есть?
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор киньте ей ссыылки на 2 темы о Масловой!!! там такой позор на все украину!
Попадалочка• 22 октября 2013
Ответ дляНата_2012
Знаете, в советчицу пишут только о не приятных ситуациях. Это 1 сделка на тысячу. Я уже три года здесь на сайте скупаюсь)
РозаЛюксен• 22 октября 2013
где эта аферюга? зовите продавца сюда, путь немедленно возвращает деньги
Попадалочка• 22 октября 2013
Вам нужно было в раздел Спорние ситуации тему разместить. Здесь она видна, пока сверху.
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
какой кошмар!!! ну читайте Вы гостевые! Жах просто! Зовите сюда её, продавалку эту!
М-м-м, эта милая девушка с начала лета не может отдать деньги за интернет-магазин, который я делала без предоплаты. Была бы благодарна, если бы Елена заплатила хотя бы часть денег - мне ни 500, ни 800 грн никогда лишними не были, я как бы не за идею сижу ночами за ноутом.
Если уважаемая продавец читает эту темку, то очень прошу, будьте человеком - я не прерывала работу сайта и не отключала его, хотелось бы ответного уважения к моей работе.
Ответ дляПопадалочка
пишу,потому как не знаю что делать, как достучаться до продавца? а когда все хорошо, мы просто тихонько пишем слова благодарности, и Слава Богу что это 1 сделка на тысячу, а не наоборот
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляфаленопсис
Я написала ей в гостевой с ссылкой на тему (пригласила)
опередили
13чудоСВЕТА• 22 октября 2013
Ответ дляDeliria
а надо было. Теперь она поверила в безнаказанность и свободно собирает чужие деньги
Ответ дляDeliria
мне кажется,такому человеку все эти просьбы до одного места, вот взяли-бы и отключили сайт,пусть она побегает да попросит
Любительница• 22 октября 2013
автор!прям щас ищите ее в соцсетях,копируйте,а лучше делайте скрины ее страниц с друзьями родственниками,копируйте ее фото.можете и сюда кинуть ее данные,девочки может тоже помогут,знающие.