solomka_• 22 октября 2013

Как поступить с таким продавцом????

Девоньки подскажите что делать. Заказала здесь сапоги,с продавцом договорились о возврате,если не подойдут.27 сентября я их получила,28 утром отправила обратно(не подошли).продавец сказала что до понедельника постарается деньги вернуть,прошли выходные денег нет.У нас как раз поламалась микроволновка, и верите деньги на нуле, и эти 400 грн очень нужны были,я ей об это написала, она сказала что может 200 грн сбросит.переписку вложить не могу,объявление удалено, немного писала в другом ее объявлении. Как видите диалога никакого.Уже месяц звоню,теперь она просто не берет трубку,а скидывает сообщение"Не могу говорить,напишите" Еще и возмущалась, что мол по закону возврат они осуществляют в течении 14 дне,но насколько я знаю товар возвращается в течении 14 дней,соответственно и деньги сразу.Короче у меня уже нервы на пределе.Вот ее страничка  https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161753.html. Я понимаю,у всех бывают трудности,но если бы человек как-то переживал,звонил  что не может пока отдать деньги, а так ей по х..., вот это меня бесит. подскажите как быть???

05 октября 2013 (21:24)  Сделать сообщение приватным

если девочка завтра забирает сапоги,пускай сразу мне деньги отправляет,зачем так усложнять,на вас,потом вы на меня,я еще месяц их буду ждать????.вы к своим положительным отзывам еще один хотите??

 ответ для  solomka_
06 октября 2013 (12:46)
Она купила наложенным платежом, я же вам звонила
08 октября 2013 (12:27)  Сделать сообщение приватным

сколько еще ждать свои деньги?????????
9 октября 2013 (22:17)  Сделать сообщение приватным

5457 0823 0634 0089 Яцюта Александр Владимирович,номер карточки,может вы забыли?? 400грн верните
10 октября 2013 (22:09)  Сделать сообщение приватным

в суботу будет 14 дней,если вы по закону работаете,то когда вернете деньги,это уже переходит все границы.почему я трачу свои нервы,унижаюсь перед вами,собственно говоря вам ничего плохого не сделала,чего вы так поступаете???
12 октября 2013 (10:49)  Сделать сообщение приватным

у вас совесть есть,когда вернете деньги?
14 октября 2013 (15:32)  Сделать сообщение приватным

девушка,сколько еще ждать возврат,очередной раз обещали в суботу,и опять тишина.не вижу причин,я вернула товар без задержек,14 дней прошло по закону,как вы писали,и что дальше??
15 октября 2013 (17:01)  Сделать сообщение приватным

5457 0823 0634 0089 Яцюта Александр Владимирович,

@Распродажа@• 22 октября 2013
Получается Вы ей вернули а сапоги а она Вам не вернула деньги.
Пригласите её сюда
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
Пригласите её сюда
да,вернула еще 28 сентября
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
ужас!!! ну что это творится!!! каждый день разборки
Проработник• 22 октября 2013
Автор,сочувствую вам конечно,но вы гостевую читаете перед тем,как заказывать товар?
Яичница с беконом• 22 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
да.скоро.станет.страшно покупат тут((
Ната_2012• 22 октября 2013
Вы перед сделкой гостевую читали? Там просто айс! Проблемы с возвратом денег не только у вас.
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляПроработник
верите, первый раз не прочитала
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляНата_2012
уже потом поняла,что попала
Ната_2012• 22 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
да.скоро.станет.страшно покупат тут((
Я на Кидстаффе недавно, поначалу очень обрадовалась возможности покупать товары дешевле чем в магазинах и на рынке, но с каждым днем убеждаюсь - скоро придется при таком раскладе уходить отсюда, ибо даже самая мизерная сделка не внушает благополучного итога.
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляНата_2012
вот-вот,и из-за таких перестаешь верить хорошим людям
Левый Локоть• 22 октября 2013
Обратитесь в милицию-мошенничество на сумму более 100 грн.,и продавцу об этом напишите-пусть она нервничает,а не вы.Вс документики-чекина-кладные ж есть?
Телепузик• 22 октября 2013
ППЦ((((( продавца зовите((
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор киньте ей ссыылки на 2 темы о Масловой!!! там такой позор на все украину!
Попадалочка• 22 октября 2013
Ответ дляНата_2012
Знаете, в советчицу пишут только о не приятных ситуациях. Это 1 сделка на тысячу. Я уже три года здесь на сайте скупаюсь)
РозаЛюксен• 22 октября 2013
где эта аферюга? зовите продавца сюда, путь немедленно возвращает деньги
Попадалочка• 22 октября 2013
Вам нужно было в раздел Спорние ситуации тему разместить. Здесь она видна, пока сверху.
автор solomka_ • 22 октября 2013
на этих выходных,она написала ’я о вас помню, я за городом, нет доступа в интернет’.а потом снова смс-ки шлет ’напишите,не могу говорить’
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляТелепузик
ППЦ((((( продавца зовите((
а как??
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
какой кошмар!!! ну читайте Вы гостевые! Жах просто! Зовите сюда её, продавалку эту!
13чудоСВЕТА• 22 октября 2013
скиньте ему сообщение в личку с ссылкой на эту тему
Бывает и такое• 22 октября 2013
Я написала ей в гостевой с ссылкой на тему (пригласила)
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
Какая наглость у этой особы. Прям вот на Микулишну похоже
Deliria• 22 октября 2013
М-м-м, эта милая девушка с начала лета не может отдать деньги за интернет-магазин, который я делала без предоплаты. Была бы благодарна, если бы Елена заплатила хотя бы часть денег - мне ни 500, ни 800 грн никогда лишними не были, я как бы не за идею сижу ночами за ноутом.
Если уважаемая продавец читает эту темку, то очень прошу, будьте человеком - я не прерывала работу сайта и не отключала его, хотелось бы ответного уважения к моей работе.
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
пишу,потому как не знаю что делать, как достучаться до продавца? а когда все хорошо, мы просто тихонько пишем слова благодарности, и Слава Богу что это 1 сделка на тысячу, а не наоборот
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляфаленопсис
спасибо
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляфаленопсис
опередили
13чудоСВЕТА• 22 октября 2013
Ответ дляDeliria
а надо было. Теперь она поверила в безнаказанность и свободно собирает чужие деньги
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляDeliria
мне кажется,такому человеку все эти просьбы до одного места, вот взяли-бы и отключили сайт,пусть она побегает да попросит
автор solomka_ • 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
да наверно так и есть,видно никто ’конкретно’ с ней не разбирался, а эти тел. звонки имела она...
Любительница• 22 октября 2013
автор!прям щас ищите ее в соцсетях,копируйте,а лучше делайте скрины ее страниц с друзьями родственниками,копируйте ее фото.можете и сюда кинуть ее данные,девочки может тоже помогут,знающие.