13чудоСВЕТА• 06 марта 2019
Стесняюсь спросить - это новая мулька? Либо я что-то упустила?
Хочу задать вопрос и продавцам и покупателям, возможно что-то упустила либо просто не знаю.
Если в объявлении не указаны сроки отправки товара покупателю, то в течении какого срока продавец (посредник) при наличии у него товара, должен его отправить покупателю?
Вот просто интересует мнение людей.
любименькая• 06 марта 2019
Некоторые и раз в неделю отправки делают .
Ничего такого нет в этом.
Многие любят чтоб мигом бежали .
Ничего такого нет в этом.
Многие любят чтоб мигом бежали .
SobimaDesign• 06 марта 2019
Если не указано, то скорее всего 1-2 дня. Тонкий момент. Кому надо срочно, скорее всего уточнит. С другой стороны - отдать деньги и сидеть ждать, пока соизволят на почту сходить - тоже неприятно
SobimaDesign• 06 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Ничего такого нет в этом.
Многие любят чтоб мигом бежали .
Ничего такого нет в этом.
Многие любят чтоб мигом бежали .
у моего посредника, к примеру, указано - укр почта в такой-то день недели, новая почта - 2 дня указано конкретно каких.
Тут вопросов не возникает. Все спокойно ждут, заказ по большому счету мог приехать и на 2-3 дня позже в Украину. А если кто-то игрушки из наличия продает, то чаще всего люди на подарок, наверное, берут, время остается мало, хотят получить и быть спокойными, что все целое и будет подарок вовремя
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2019
Мне кажется сейчас если новой почто то в основном в день оплаты или на следующий день отправляют
дама_из_декрета• 06 марта 2019
День-два, предполагаю, если не указано иное.
У меня нп во дворе, иногда отправляю в течение часа после оплаты.
Если я покупатель, и надо срочно, уточняю, когда отправит.
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Ну у всех по-разному.
Не каждый бегает на почту каждый день
Безксловно, отсюда и вопрос. Просто интересует какой же разумный срок отправки товара покупателю, если оплата товара была, к примеру в воскресенье?
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Если например укрп у продавцов 2раза в неделю то предупреждают
Уточню. Вопрос о Новой почте, товар оплачен в воскресенье, к примеру.
Укрпочту не беру, потому как ясно, что есть нюансы.
Спасибо.
Бокс-орун• 06 марта 2019
Считаю,нужно это оговаривать
А то даваче у меня тут был случай ’ отправлю, когда смогу вырваться на почту, а когда это будет- не знаю’
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Ничего такого нет в этом.
Многие любят чтоб мигом бежали .
Ничего такого нет в этом.
Многие любят чтоб мигом бежали .
Ну почему сразу язвить? Вопрос не в том, чтобы кто-то что-то любил или куда-либо бежал. Вопрос в том в течении какого количества дней, по вашему мнению, делается отправка после оплаты?
Ответ дляSobimaDesign
согласна с Вами, поэтому и сама стараюсь отправить сразу после оплаты, в этот же день
Мэри Попкинс• 06 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
автор, негласное правило - в течение 3х дней
согласна
хотя люблю когда мне отправляют на следующий день после оплаты)
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ дляSobimaDesign
Спасибо вам за мнение.
Я уже уточнила фабулу.
Речь идет о товаре в наличии. Условия в объявлении об отправке не указаны. Доставка Новой почтой. Просто Ваше мнение, чтобы было удобно обеим сторонам сделки.
Я уже уточнила фабулу.
Фрикаделька• 06 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я стараюсь делать отправку в тот же день. Мне деньги нужны))
Пончик Солнечный• 06 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Если оплата в воскресенье,то отправка в понедельник,если утром отправляю в тот же день.Если отправка через 3-5 дней,то надо предупреждать.Я продавец
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Сроки не указаны, потому и интерес.
Королева спама• 06 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
1-2 дня, по моему мнению, это норма. Я продавец, отправки делаю ежедневно, кроме воскресенья. Как покупатель, обычно уточняю.
SobimaDesign• 06 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо вам за мнение.
Я уже уточнила фабулу.
1-2 дня. Я бы так отправила и конечно же хотела бы такой оперативности от продавца. В понедельник-вторник, если оплатила в воскресенье
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ дляkarizka
Спасибо за ответ. Вы довольно щепетильны.
Слоник-тоник• 06 марта 2019
Отправляю Новой в день оплаты,максимум -на следующий день.Если форс- мажор,пишу или звоню покупателю.Но нормой считаю до 3 дней Укрпочта и 1-2 Новая.
13чудоСВЕТА
• 06 марта 2019
Ответ дляPeppergrin
5 дней????
А что Вас удивляет. Тут выше было мнение - неделя, а то привыкли все, чтобы тут же бежали и отправляли
И такое мнение нужно учитывать, потому как оно имеет место быть...
Пончик Солнечный• 06 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо.
У меня наоборот,укрпочта в соседнем доме,а новая три остановки транспортом.Но покупателей такое не должно интересовать.Если человек продаёт пролёты или б\у своё,при этом есть основная работа,то понятно,что отправка возможно не будет сразу.Все предупреждают,у меня так было,я редко покупаю тут.