МЧСница• 07 марта 2019

Были случаи , что гулящий мужик становился нормальным?

Знаю ,что из области фантастики , но просто интересно
Куда ж без меня• 07 марта 2019
Блядун?

100pudov• 07 марта 2019
да, когда не стоит уже
автор МЧСница • 07 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Блядун?
ага
Меряю от 0• 07 марта 2019
Не было. Были случаи, когда они становились более скрытыми и умными
автор МЧСница • 07 марта 2019
Ответ для100pudov
да, когда не стоит уже
))))
#Пойду_кгадалке• 07 марта 2019
Если импонеттом стал, но тогда мозг выносит окружающим.
ШобВам_КакНам• 07 марта 2019
Было такое
Аноним_1537• 07 марта 2019
Ответ для100pudov
да, когда не стоит уже
автор МЧСница • 07 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Было такое
рассказывайте)

Сеточка• 07 марта 2019
Да. у сотрудницы брат такой. Остепенился в 65 лет и то, после того, как обнаружили что-то с простатой.
Очень-очень• 07 марта 2019
Може стати, коли вже машинка не працює.
Мама Карло• 07 марта 2019
Во сне )))
Статус Ква• 07 марта 2019
Был случай. Белка напала, и он резко стал нормальным.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2019
Да,когда болезни пройдут.
ПрипоРошенная• 07 марта 2019
были случаи заражения вич, выноса денег из дома и уходы жен. а так нет...
Пи Пи Пилюля• 07 марта 2019
нет!
у меня дядя блядун, всю жизнь жен менял, официально 4 раза был женат, сейчас ему 70 и у него ’новая’ жена
Я не такая• 07 марта 2019
Звичайно! Всі з роками такими стають, коли член вже не стоїть:)
автор МЧСница • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
ясен пень, но я не об этом)
Маргарита и Мастер• 07 марта 2019
Когда это произойдет, вам уже будет неинтересно, поэтому если вы не старая и фигура нормальная, не теряйте времени- гуляйте с достойными мужчинами не жадными

Я не такая• 07 марта 2019
Ответ дляМЧСница
ясен пень, но я не об этом)
А ви напишіть, з якою метою цікавитесь, щоб було зрозуміло:)
Вишнёвая Леди• 07 марта 2019
Мой изменился ,но у меня голова седая
автор МЧСница • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Просто есть знакомый такой , открыто рассказывает мне о своих гульках девочках . Вот стало интересно , есть карма ? Чтоб он влюбился и больше ни с кем не мог))
Леска• 07 марта 2019
Наверное уже когда здоровье припечет и нужен будет уход, тогда и исправится
Я не такая• 07 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Тимчасово можливо. Але ж кохання не живе вічно...
ДеньгиНеСдаю• 07 марта 2019
Ответ для100pudov
да, когда не стоит уже
И я так думаю)))
оксюморон• 07 марта 2019
Если он гулящий по жизни, то ничего не изменится. Если гуляет от конкретной женщины, при наличии определенных причин, то да, все может измениться.
ША все! я пришла• 07 марта 2019
Не было, но теперь будут.
Вечно недо...• 07 марта 2019
Гулящий даже с импотенцией будет бегать к женщинам, такие становятся лизунами и продолжают изменять
ЕлькиПальки• 07 марта 2019
Ответ для100pudov
да, когда не стоит уже
+200 уже ни с кем не может, в том числе и с женой
Хи хи, ну ну• 07 марта 2019
Были и есть,но только, когда в голове происходит серьезный щелчок,как у наркоманов:перемена взглядов и жизненных ценностей,вера, убеждения и т п.,а так просто, по любви,не надолго.
Так было у нас мужем,тоже поверила в его любовь,и да,она была и сильная,но...как только прошла та страсть и свежесть чувств,он начал гульки,узнавала обо всем пост.фактум...,блин,аж страшно представить еще тех,о ком не узнала