Языката Хвеська• 07 марта 2019
Все таксисты изменяют?
Муж работает в такси
25 лет
Очень разговорчивый
Поэтому не сомневаюсь ,что звонки типо " Здравствуйте , я звоню Мише " " А можно Юлю " " электрика Колю"
Не просто "ошиблись номером "
Но в Вайбере всегда тихо
В принципе никаких перемен серьезных нет ...
Иногда сам рассказывает ,что кофе выпил
Либо предлагали
Либо секса хотели , но он отказался
Я параноик
В любом его слове , чувствую измену ...
И никак с этим справится не могу !!!!
Ночь , молодые - красивые девушки
Он спортивный , общительный , хорошая машина , духи )))
Сегодня мне сказал " Что уже подумывает насчёт любовницы , потому что внимания от меня нет "
Значит все таки думает )))....
Что с этим всем делать ?
25 лет
Очень разговорчивый
Не просто "ошиблись номером "
Но в Вайбере всегда тихо
Иногда сам рассказывает ,что кофе выпил
Либо предлагали
Либо секса хотели , но он отказался
Я параноик
В любом его слове , чувствую измену ...
И никак с этим справится не могу !!!!
Ночь , молодые - красивые девушки
Значит все таки думает )))....
Что с этим всем делать ?
Аноним_1481• 07 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Уже вижу как прям ВСЕ стремятся немытый водительский член облобызать в качестве оплаты
. Фантазируйте дальше.
плохо вы наших женщин знаете. У меня муж таксист и друг, то попадаются девочки которые и домой приглашают и за миньет просят подвезти
Разведка Маша• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
Вот что должно быть в голове у мужика, что-бы о таком рассказывать жене?
Отжигающая• 07 марта 2019
шо вы,шо он....Ваш социальный возраст не 25. Ну 15. С натяжкой. А в15 да,погулять в машине с духами считают нормой.
ТихоЯ• 07 марта 2019
Работала 2 года диспетчером в такси. Да, все, рано или поздно или разовый перепихон или постоянную заводят. Из всех знакомых таксистов (а у нас в фирме больше 400 машин было) только 2 сказали, что у них жены есть, ну это не считаю дедов, голубых и просто импотентов
Отжигающая• 07 марта 2019
пару раз попадались..несли чушь какую то. Типа не против.
если тупое животное женского роду сядет к такому то может и изменит тот таксист. Но там ´´в мире животных´´ . В тот мир не все хотят влазить.
ТихоЯ• 07 марта 2019
Блиннн, перечитала свое сообщение... задумалась)) Обьясняю, у нас все рации с прослушкой - требования безопасности, лично всех не сооблазняла))
МисисПропер• 07 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
геи геев снимали?
ТихоЯ• 07 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
геи геев снимали?
Не попадалось такого)) А вот в морду пассажирам за такие ’сьемы’, это да, бывало))
Вытворунка• 07 марта 2019
Изменяют не только таксисты.Я когда после гулянки еду с работы всегда сажусь вперёд и всегда очень много говорю.Но ...я просто люблю поговорить,особенно навеселе.Но никогда дальше разговоров ничего не заходит.Поэтому не факт,что изменяет.Это от человека зависит,а не от профессии.
Раздражевская• 08 марта 2019
Девочки, вы зря ровняете всех таксистов под одну линейку, как и всех женщин, все индивидуалньо
К примеру у меня муж тоже в свободное от работы время, катается на такси, но у него без диспетчеров, раций и т.п. Включил программу - работает, выглючил не работает. И вполне себе привлекательный ухоженый мужчина, и да, на хорошем авто. А на такси должны ездить только в засаленых спортивках и в потной майке? У моего время свободное есть, а лежать на диване не любит, работу так построил что ему не нужно сидеть в офисе кофеи гонять, считаю вполне подходящий вариант.
Более того я сама регулярно на той же службе такси езжу, как водитель, оччень кстати расслабляет и отвлекает после трудового дня.
И тоже симпатичная молодая женщина, приличное авто, хороший парфум. И всякий сброд не вожу, всегда приличные пассажиры, и если уж на чистоту то и приработка на такси приносит в мой ежемесячный бюджет неплохую сумму.
За все время только 1 раз пассажир не хотел выходить по хорошему, пришлось выставить по плохому))
Да, уточню, в чате таксистов нашей службы всякое мелькает, мужики они и в африке мужики, но эта ихняя болтовня и меренье писюнами это чисто понты, реально многих знаем лично, нормальные мужчины, с семьяими, детьми. Но, это в большинстве своем не таксисты проффесионалы которые годами так работают, а люди для которых такси в основном подработка либо временный вариант, когда есть машина и время и есть желание подзаработать.
И когда заходит тема про ’отыметь девочек’ то как правило на это подписываются только неженатые, типа гульнуть.
Аноним_1481• 08 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
И что в этом такого? Я мужу доверяю, а то что процентов 40 баб бл..и, то такое... Это только на советчице типа фу фу фу, таксист, а самим пофиг на чьем достоинстве прыгать. Вот наглядный пример сегодняшней работы
Аноним_1481• 08 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
я думала рации уже прошлый век))) у нас в городе через приложения все службы)))