Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 марта 2019
Как быть с таким мужем?
Не зарабатывает особо. В сексе эгоист. Подарков комплиментов нет. Я пыталась двумя способами действовать на него: ворчу, кричу-ситуация только усугубляется. Начинаю хвалить, приободрять-корона на голове, весь прям альфач, а воз все там же. Как влиять на такого мужчину?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
А за что вьі его вьібрали в мужья?
он у меня первый, молодая дура была.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2019
На себя влияйте,вы ему не мать,не воспитатель и даже не начальник.Выбор есть всегда.
Ухахайкина• 07 марта 2019
Автор, не тратить свои нервы. Искать мужчину, который не удовлетворяет свои комплексы за ваш счёт
НуПогоди!• 07 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
он у меня первый, молодая дура была.
Т.е. ничего положительного в нем нет, ну кроме скорости ?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
ну не способен на подлость, как человек хороший
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сегодня все решили высказаться ??
а что такого. Мне не с кем поговорить на эту тему. Мама меня не поймет, она считает, что у меня хороший муж. А подругам стыдно о таком говорить.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Отдайте . Надутся. Подберут
а у него требования не особо низкие по отношению к женщине.
Люда Людоедова• 07 марта 2019
Поверьте, есть такие , которые изменят его в миг
НуПогоди!• 07 марта 2019
Хороший человек єто очень много, но если у вас другое мнение- бросайте. Перевоспитать во взрослом возрасте, можно только себя.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
в какую сторону? Я как бы с характером и пробовала разный подход. Ничего не работает.Мы 18 лет вместе
Воздух в банке• 07 марта 2019
Меня одну смутило : ворчу , кричу
После ворчу , кричу - хвалите ? Зачем ?
В какой пропорции ворчу/ кричу и хвалю ?
После ворчу , кричу - хвалите ? Зачем ?
Мая твая не панимать• 07 марта 2019
Никак. Или расходиться или искать на стороне когото для удовлетворения Ваших потребностей.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
вот со стороны он такой положительный мужчина особо не пьет, не гуляет, домосед, по хозяйству иногда что то делает. Но я с ним забыла о себе, о том, что я женщина. Боевой товарищ Крупская.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Меня одну смутило : ворчу , кричу
После ворчу , кричу - хвалите ? Зачем ?
ну не одно за другим, конечно. В ситуациях которые меня не устраивают иногда пробовала проявлять недовольство, были ссоры. В другие моменты каких то его проблем, несостоятельности - поддерживала, хвалила. И ничего.
НуПогоди!• 07 марта 2019
Вам не кажется, что ваша забьівчивость- ваша проблема? Вьі сами вьібрали образ Крупской, а в какой- то момент передумали и решили обвинить мужа в своем вьіборе.
Шмоточницаца• 07 марта 2019
)))
Вы как хотите пробуйте, но он уже давно прощупал границы и знает что Вы на самом деле стерпите, а что нет. Он прекрасно знает, что Вы выделываетесь и всё равно будет как ему надо.
Надо было изначально, 18 лет назад, себя так поставить, чтоб он Вас уважал и боялся потерять.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я раньше работала на хорошей работе. Деньги были и я не парилась где плачу я, где он. Все было хорошо. Но потом декрет, болячки, другая работа. И денег у меня нет уже тех. Для меня логично, что если у одного партнера так сложилось, другой, более сильный (мужчина), должен напрячься и действовать уже по другому в плане заработка. Но этого не случилось.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляШмоточницаца
)))
ну извините, так воспитали. В лучших традициях минувшего пролетариата.
НуПогоди!• 07 марта 2019
Не всегда мужчина умеет зарабатьівать. Єто не делает его хуже или лучше, єто просто индивидуальная особенность, ну как леворукость или гуманитарньій склад ума. Тоже самое касается и женщин.
Тётя Хрюша• 07 марта 2019
Никак не повлияешь, если сам не захочет изменится. Либо уходить от такого, либо терпеть и дальше быть сильной женщиной рядом с таким мужчиной.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 07 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
в моей картине мира такое виденье: не умеет зарабатывать- окружи женщину заботой, романтикой, физически освободи от тягот. И что вы думаете? Я тащу пакеты по 10 кг сама. Недавно хотела сменить работу, там график до 11-12 часов ночи. А муж мне говорит, а что такого? На маршруточке потихньку, а там всего ничего пройти. А у нас район- каждую неделю новый труп.