Яжемать Мне можно• 08 марта 2019
Как вам по качеству детская одежда Brums?
Понравились вещички ,а фирма не знакома. Может у кого носилидети?
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Например, в сравнение с некстом?
Мені некст не подобається ( я люблю ido, mayoral, idexe, original marines, )
От курткою brums була задоволена
Люблю_джаз• 08 марта 2019
у дочки куртка была двусторонняя - супер!!! Берите! потом еще и продадите.
Vittoria66• 08 марта 2019
Среди производителей детской одежды Brums занимает первое место. Сравнивать их изделия с низкокачественной одеждой от Некста - нельзя. Это дорогой бренд, с соответствующим высоким качеством изделий.