Аноним_1493• 08 марта 2019
Попугайчик розелла стоит брать?
Нынешние хозяева может откажутся от него, в семье будет младенец. Характер у птицы своенравный, активный. Нужен он нам или не стоит? Есть владельцы попугаев такой породы?
жар-птица Нюра• 08 марта 2019
Они очень милые, но им нужно пространство, много летать. Если нет, то могут заболеть и погибнуть. Я сама мечтала о такой птичке, очень красивая. Много про них читала. И попугаев, как детей, воспитывают хозяева.
А поговорить?• 08 марта 2019
На курицу похож.
У волнистов более и менее приятный голос....а у этих, не знаю....поищите на ютубе.
Я хотела кореллу, но когда узнала как они орут.. Купила ещё волнистого.
Ответ дляНуПогоди!
Красотки! Но. Мечтаю о калите
Калита попугайчик с характером)
Очень ревнивый, требует много внимания к себе, обижается если что не по его, клюв сильный, клюет до крови, но он замечательный, очень привянан к хозяину, болтать учится вроде не плохо, умеет расстегивать все браслеты и цепочки у меня, целуется, любит чтобы чесали ему шейку.
Меленький позитивчик, берите не пожалеете)
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляКалиопа
Калита попугайчик с характером)
У меня корела много лет, ревнивый и вредный, но очень не любит одиночество. Второго пока не возьму)))
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляКалиопа
Ну да)
Корелла будет не доволен, мне на неделю отдавали ожерелового посмотреть, мой калита был ооочень не доволен, я думала он грохнет соперника)
Да, они ревнивые)) наш ревнует к морской свинке))