Аноним Советчик• 08 марта 2019
Лайфаки с ботфортами..поделить плиз..
Что можно сделать чтобы они не сползали...замучали уже)
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Эти нелепые недочулки? Или сапоги? У меня ботфорты из кожи, как они могут сползать?
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Та ладно, тут каждая вторая делает ошибки на родном языке, что уже говорить про иностранные .
Холодная каша• 08 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Дело не в ошибке, просто слово прикольное получилось.Можно взять на вооружение)
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Это глагол )
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Правда? И что?))
Имею ввиду, что хороший глагол получился ))
Аноним Советчик
• 08 марта 2019
класс))) как рада что хоть сегодня многих что то порадовало))
да.. я про недочулки... как то кожу в марте не хочу носить))) Вы ее до лета носите?
буду рада тем кто по теме что то напишет
ПоэтеСССа• 08 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Гм, Вы их поверх колготок носите? Извините, но это стиль подростков, ну максимум, до 20 лет. Дальше это выглядит нелепо и вульгарно. Красоту ног можно и более элегантно подчеркнуть.
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
нормально выглядит на стройных тонких ногах в любом возрасте
Не будь КакСвета• 08 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вы из села что ли? До 20 лет? Это смешно:) или вы ботфорты только с мини носите? Как в ’красотке’?:))
СпайдерВумен• 08 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Мне 52 и выгляжу вульгарно,люблю ботфорты ...

Не будь КакСвета• 08 марта 2019
Автор по теме-ушить, или носиьь на хб чулки, тогда сползать не будут
Аноним Советчик
• 08 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
)))спасибо за мнение.. но я спрашивала о другом
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен

моей тетке 70 она ходит в ботфортах
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
сползают возможно они на вас широкие?
Аноним Советчик
• 08 марта 2019
Вопрос в теме..мнения модно-модно..красиво-красиво не прошу...
Аноним Советчик
• 08 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сползают возможно они на вас широкие?
ну как бы по ног..но видать потянулся верх немного
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
это надо брать изначально сильно в обтяжку (там ткань с резинками она тянется)
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
я прошлом году хотела себе купить (мне 47 лет) велюровые на низком (жаль размер не подошел) так купила бы и ранила тонкую натуру советчицы))
Вся такая растыкая• 08 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
А что не так с кожей в марте? Я круглый год кожаную обувь ношу.
Вся такая растыкая• 08 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
В смысле поверх колготок? А Вы сапоги на голые ноги надеваете?
Аноним Советчик
• 08 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
я рада за Вас можете поделиться этим с друзьями) я ношу обувь по сезону
Вся такая растыкая• 08 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
А кожаные туфли весной не по сезону? А кожаные босоножки летом?
Губы рыбы• 08 марта 2019
никогда не сталкивалась с тем, что борфорты сползают.. и чулки ношу и кожу. Выложите фото модели сапог.. не Понятно...
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
я не знаю какая у вас весна, сейчас всего лишь начало марта у меня который день уже днем +10+16 и я не представляю как ходить в кожаных высоких ботфортах (я зимой так хожу при минусовой температуре) я тряпочных слипонах сейчас хожу и то жарко
Вся такая растыкая• 08 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы помните, какой март был в прошлом году, а в позапрошлом? Сегодня +12, а позавчера 0 был. Вы при нуле тоже в тряпочных слипонах ходите?