В рот не ложи• 08 марта 2019

Не могу написать в отдельной теме, мой подарок требует отдельной темы)))

Пришёл муж, принёс тюльпаны, не очень много, но и не три. Потом говорит, если хочешь, можешь маме и бабушке взять пару тюльпанов из букета...
Занавес. Забыл о жене моего брата, она тоже будет сегодня у мамы моей. Ей тоже уделю несколько тюльпанчиков.
Аноним_1444• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Умничка ваш муж, что тут ещё скажешь.
Годы дрессировки)

Аноним_1444• 08 марта 2019
Были годы что и ограничивались поцелуем вместо подарка
автор В рот не ложи • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Годы дрессировки)
Не теряю надежд.
ПАЦАНКА О• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Вчера принес муж 27 гол. тюльпанов. Я ох.ла когда прикинула цену. + 5 шт.теще, +3маме + 3 сестре. Бабуле забыл. Говорю давай из моего возьми - ни в одну вазу не вылезают. Стал психовать, не разрешил. Сходил специально для бабушки.
надо было теще три
пьЯНА• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Скорее за тупым. Он не жадный вообще.
он ппродуманный!вы то уже цветы получили?кайф от подарка,тепрь передайте другим удовольствие!все равно завянут быстро
Аноним_1537• 08 марта 2019
Ну вот честно, ну не понимаю ажиотажа вокруг этого праздника. Поссоветский синдром. Пора уже ’вырости’ из этой совдепии. На западе люди недоумевают ажиотажа по поводу 8 марта. Меня аж бесят эти букетики. Своему мужу строго настрого запретила покупать цветы и вообще что-то дарить. Мне намного приятней подарок или букетик в простой будний день.
Всем хорошего дня!
Нашли в капусте• 08 марта 2019
Не расточительный.
СноваЗдорова• 08 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Плач Ярославны это просто тихий лепет, по сравнению со стенаниями баб 8 Марта. Все не так. Подарил цветы ? Не такие . Не подарил ? Жлоб. Подарил подарок ? Не такой. Не подарил ? Жлоб. И т.д.
Дамы, а сколько роз вы дарили своим мужьям и бойфрендам на 23 или 14 ? Ах, поцелуйчик, выжедевочки)
Респект! Вот это правильно написано! Задолбали уже с сегодняшними темами про эти подарки на 8 марта.
Р. С. я женщина)
СноваЗдорова• 08 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, при чем тут 23 ? 14?
Начинаются оправдания жлобам
И подсчёты кто кому ровно ли.
А при чем тут оправдание жлобам? То есть для них эти праздники не существует? Они не заслуживают? А 8 марта они обязаны почитать? почему?

Copy-Paste• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Да ладно Вам, главное внимание)))
В поддержку напишу что один раз мой муж поступил хуже
отоспавшись 8 марта, и получив от меня деньги на цветы, пошел купил букет только своей маме, которая должна была приехать в гости в этот день
на вопрос а как же я и дочь - получила ответ - так а почему ты не сказала)))
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2019
Истерия прям с этим 8 марта.. лучше бы в другие дни дарили цветы, праздник 8 марта для тех, кто не дарит их в принципе, так хоть раз в год обязаловка
Амнезия11• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Всем хорошего дня!
Я в Польше. Варшава.
Здесь тоже все сегодня с цветами.
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Да ладно Вам, главное внимание)))
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
До 20 штук
Вы считать не умеете?
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ближе к 20
Так и не смогли подсчитать? Опять сбились?
Аноним_1605• 08 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
как мы жили без этой информации
автор В рот не ложи • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Всем хорошего дня!
Строго настрого , люблю читать таких как вы)))))
автор В рот не ложи • 08 марта 2019
Истерия не истерия, понимаете ли вы или нет этот праздник, но всегда женщине приятно получать подарки и цветы по поводу, ну а без повода, конечно, тоже.
Аноним_1444• 08 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
надо было теще три
Так решил) она много для нас сделала и продолжает. Остальных видим только по праздникам.

Аноним_1448• 08 марта 2019
Я сегодня видела как мужик нёс в пакетике жёлтую веточку не знаю что оно такое но его часто вижу в букетиках как дополнение(
Вот он шёл с этой веточкой -во кому-то повезёт с букетиком )
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2019
Ответ дляАмнезия11
Я в Польше. Варшава.
Здесь тоже все сегодня с цветами.
Так в Лидле букет тюльпанов 7 штук стоит 7 или 6 злотых. 45-55 грн.
Веснушка• 08 марта 2019
У нас возле подъезда валяется пакет с разбитой вазой, наверное кто - то не донес.А еще противно смотреть, когда хорошо выпивший мужчина несет гвоздику своей женщине. Наверное есть такие, кому это в радость, когда придет такое ’счастье’.