В рот не ложи• 08 марта 2019
Не могу написать в отдельной теме, мой подарок требует отдельной темы)))
Пришёл муж, принёс тюльпаны, не очень много, но и не три. Потом говорит, если хочешь, можешь маме и бабушке взять пару тюльпанов из букета...
Занавес. Забыл о жене моего брата, она тоже будет сегодня у мамы моей. Ей тоже уделю несколько тюльпанчиков.
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Не могу написать в общей теме о подарках, хотела написать.
С праздником, девочки!!! Пусть ничего не портит вам настроения!!
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Поздравляю! Вы замужем за жлобом.
Скорее за тупым. Он не жадный вообще.
Аноним_1494• 08 марта 2019
Да ладно Вам, главное внимание)))
В поддержку напишу что один раз мой муж поступил хуже
отоспавшись 8 марта, и получив от меня деньги на цветы, пошел купил букет только своей маме, которая должна была приехать в гости в этот день
на вопрос а как же я и дочь - получила ответ - так а почему ты не сказала)))
Точный_сантиметр• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Скорее за тупым. Он не жадный вообще.
сколько штук он вам ’подарил’?
ЧукИГеки• 08 марта 2019
Вы видели цены на цветы сегодня?
Мой муж не жадный.Но мне не нужен букет ща тысячи грн-для фото на три дня ’радости’
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
сколько штук он вам ’подарил’?
До 20 штук
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вы видели цены на цветы сегодня?
Не видела. Но я в след раз подарю ему упаковку носков и скажу поделиться с моим братом.
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Да ладно Вам, главное внимание)))
Как они так умудряются тупить? Или притворяются?
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Щедрый))). Но, я думаю, вы привыкли))).
Нуууу именно такое впервые. Он не повторяется.
Голодаю• 08 марта 2019
Плач Ярославны это просто тихий лепет, по сравнению со стенаниями баб 8 Марта. Все не так. Подарил цветы ? Не такие . Не подарил ? Жлоб. Подарил подарок ? Не такой. Не подарил ? Жлоб. И т.д.
Дамы, а сколько роз вы дарили своим мужьям и бойфрендам на 23 или 14 ? Ах, поцелуйчик, выжедевочки)
Точный_сантиметр• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
До 20 штук
7-11-15? автор, вы отличная пара: ни посчитать, ни подарить)
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Да лень мне считать их
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ближе к 20
ЧукИГеки• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну дело такое...
Я за отношения с сюрпризами не по праздникам,а по велению души...
А вашим родственникам-покупайте подарки сами(я так делаю,хоть и не за свои деньги,муж в курсе))))
Очень добрый аноним• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Обязательно !!
Лечить такого надо
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Ой да ладно вам, лучше наверное не дарить, чем так дарить.
Очень добрый аноним• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А вы ещё розовые очки носите ?
Аноним_1444• 08 марта 2019
Вчера принес муж 27 гол. тюльпанов. Я ох.ла когда прикинула цену. + 5 шт.теще, +3маме + 3 сестре. Бабуле забыл. Говорю давай из моего возьми - ни в одну вазу не вылезают. Стал психовать, не разрешил. Сходил специально для бабушки.
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну дело такое...
Наверное в этом то и проблема, веление души у него будет после скандала. Как обычно. Я молчать не умею. Все, что не так, сразу в борщ)))).
Очень добрый аноним• 08 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Ой, при чем тут 23 ? 14?
Начинаются оправдания жлобам
И подсчёты кто кому ровно ли.
Начинаются оправдания жлобам
И подсчёты кто кому ровно ли.
В рот не ложи
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Умничка ваш муж, что тут ещё скажешь.
ЧукИГеки• 08 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну озвучивать нужно конечно.Молча обижаться-бестолку)