Цветок Мира• 08 марта 2019
что можно сделать с Бонус счетом приватовским?
Накидал мне бонусов , могу ли я зайти, например, в суши бар, который вроде как участвует в программе, и на всю сумму рассчитаться бонусами. Или если доставка на дом? Кто-то сталкивался? А если через Покупон с купоном? Фигня какая-та непонятная, эти бонусы
ПАЦАНКА О• 08 марта 2019
посмотрите список участников программы в Вашем городе. Можете рассчитаться картой за любую услугу.