Хочу отпраздновать там вжную дату. 11 человек гостей. может кто то отмечал у них? или посоветуйте что то не дорого в районе Львовской плащади, центра.
talvitarina• 11 марта 2019
отличное заведение! вкусно, не очень дорого, порции нормального размера (а не три кусочка в пять рядов). Идите, не пожалеете
Люблю весну• 11 марта 2019
Присоединяюсь к положительным отзывам - действительно все очень вкусно и за вменяемую цену.
Единственный для меня минус - там вечно куча людей, нет атмосферы уединения. Если надумаете, то совет заказывать столик как можно раньше, чтобы было из чего выбрать, особенно по пятницам и на выходных у них аншлаги.