ТрамвайGirl• Изменено сегодня в 06:18
Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…
«нам все конечно очень нравилось».
«Не знаю как я буду без (вставить свое)».
Да валите молча уже. Задолбали.
А то очень напоминает «так хорошо было; по-домашнему».
Это временная программа. Для беженцев. ВРЕМЕННАЯ!! На что вы надеялись вообще и кому нужны эти истерики?
Да валите молча уже. Задолбали.
МадамОхмури• сегодня в 10:33
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
МадамОхмури• сегодня в 10:34
Ответ дляЗавжди недо...
Они не берегут Украину, потому что Украина не сберегла их дома и не дала помощи. Им негде жить.
Перечитати свій пост 103 і 100 і далі щось доводити про користь щелепних в Україні , які по факту не в Україні
МадамОхмури• сегодня в 10:35
Ответ дляЗавжди недо...
А остались только мовнюки?;
На жаль , ні
Щелепних ще багато
Завжди недо...• сегодня в 10:37
Ответ дляМадамОхмури
На жаль , ні
Щелепних ще багато
Я не знаю, кто это такие
МадамОхмури• сегодня в 10:38
Ответ дляЗавжди недо...
Я не знаю, кто это такие
Зато добре знаєте хто такі мовнюки- все типово
Завжди недо...• сегодня в 10:39
Ответ дляМадамОхмури
Я тут прочитала)))
Каляка маляка• сегодня в 10:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какое отношение к этим проблемам имеют другие страны?
Они заботятся в первую очередь о своём благосостоянии и о собственных гражданах. И это нормально.
Сагласна, но с другой стороны Вы написали про то, что без разницы где жить на аренде, а разница колоссальная
МадамОхмури• сегодня в 10:39
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Де ниття ? Є здивування тими , хто без роду племені ще цим і тішаться
Подвійна веселка• сегодня в 10:40
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
МадамОхмури• сегодня в 10:42
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Подвійна веселка• сегодня в 10:43
Ответ дляМадамОхмури
Еще не наудивлялись? Род и племя остальных людей - не ваше дело. Люди говорят на языке своих родителей, как их научили с рождения. Остальное вас не касается.
Подвійна веселка• сегодня в 10:44
Ответ дляМадамОхмури
Почему вы меня спрашиваете о своих проблемах? Займитесь их решением, а не оскорблением русскоязычных
МадамОхмури• сегодня в 10:45
Ответ дляПодвійна веселка
Ну так
Особливо коли нейрони настільки нерозвинені , що ще одна мова за десятиліття нереальна до засвоєння
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 10:50
Ответ дляЄдина Країна
Какое насилие и как оно коснётся плачущих в роликах?
В смысле, ’ насильно’ отправляют туда, откуда они приехали? Так это логика, а не насилие.
Очень глупо было думать, что оставят их где-то у кого-то на шее только потому, что они белые беженки и могут рожать белых ( как здесь многие утверждали). Таким писали изначально, что останутся те за границей, кому есть предложить другой стране что-то существенное кроме своих отпрысков, детородных функций и в крайнем случае желание работать там, где не хотят местные.
По u4u ніхто на шиї в платників податків не сидів, бо соціалу ніякого не було. Дозвіл на роботу, найпростіше медичне страхування, за яке повинен платити сам, як тільки влаштуєшся на роботу, і 200-300 доларів на місяць (і то не в кожному штаті) на продукти - це все, чим допомагали. Тож всі ’понаїхавші’ по u4u з перших тижнів йшли працювати.
МадамОхмури• сегодня в 10:45
Ответ дляПодвійна веселка
Про ваші проблеми питаю але ви і не зрозуміли
Каляка маляка• сегодня в 10:46
Ответ дляАноним_
Бред не пишите) самая сильная и большая диаспора украинцев в Канаде, большинство украиноязычных…так вот они были сильно против что сделали программу защиты для украинцев бегущих от войны, правительству письма писали «не пускайте, пусть сидят в Украине и ей помогают»
Я писала про общину в ЕС, а Канада это другой континент, поэтому бред пишите Вы.
Ms. Скромность• сегодня в 10:49
Ответ дляЄдина Країна
Причем тут заграница. Речь шла не о загранице конкретно в этом предложении.
Вы сравнили про между прочим насилие (оккупация, зона боевых действий) просто с теми людьми, которые не имели своего жилья. Это совершенно разные ситуации. А у вас одна и та же ситуация.
Khmelnichanka• сегодня в 10:50
Ответ дляМадамОхмури
Порадниць багато що бісить із того що їх не стосується
В точку.
Завжди недо...• сегодня в 10:51
Ответ дляМадамОхмури
Мабуть завершуватиму « діалог « - такої дічі давно не читала
Тех лакатошей вообще не понять
Подвійна веселка• сегодня в 10:52
Нажаловались, милашки украиномовные?)
А я еще раз размещу. Почему мучаетесь на Советчице? Из десяти тем в ТОПе только ОДНА на украинском, в списке новых тем тоже большинство на русском. Такое же соотношение и в реале, между украиноязычными.и русскоязычными, особенно если учесть, что суржикомовные - это отдельно.
МадамОхмури• сегодня в 10:53
Ответ дляПодвійна веселка
Нажаловались, милашки украиномовные?)
А вам і не вдалося зрозуміти , що причиною видалення було хамство а не мова
Тримайте себе в руках якась , поціновувачі Пушкіна - лєрмонтова
Куколка-мяуколка• сегодня в 10:55
Ответ дляМадамОхмури
Что вы ржете все время? Вы не в Украине, наверно? И все вам правильно говорят, не позорьтесь. Хватит уже рассказывать кому на каком языке говорить, оскорблять людей, уймитесь.
МадамОхмури• сегодня в 10:55
Ответ дляКуколка-мяуколка
О , логіка ще однієї
Якщо смішно , то не в Україні
МадамОхмури• сегодня в 10:59
Ответ дляФиктивная
Зачем смотрите эти ролики?
А як тоді теми клєпати? І біситися ?
Подвійна веселка• сегодня в 11:02
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
МадамОхмури• сегодня в 11:01
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В будь-якому разі, які можуть бути претензії до приймаючої країни? Вони дбають насамперед про своїх громадян, і мають право вирішувати, що краще саме для їхньої держави, і що робити з міграційною політикою.
Це ж було прогнозовано і зрозуміло з самого початку, що права мігрантів там дуже незначущі, і все може змінитися в одну мить. Одна з причин по якій я не виїжджала.