барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
из желе я• 23 марта 2019
Ответ для3@йk@
девочки, а кто ушел сегодня?
Каролина, девочка с черными длинными волосами и художница
3@йk@• 23 марта 2019
Ответ дляиз желе я
аватар, лиля и юля?
не может быть, три бесячки ливнули. праздник какой-то
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ для3@йk@
аватар, лиля и юля?
Да, они, непонятно, что Наташа там до сих пор делает, тупенькая, истеричная и навязчивая - просто мечта. Лучше бы ее вместо аватара выгнал, но нам тогда показать будет нечего, а тут столько эфирного времени этот театр одного актера занимает.
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Все девушки стремные. Мне кажется опять не будет пары. Мы увидим обычное шоу и ничего более. Никитка найдет себе невесту совершенно в другом месте, а не на этом шоу.
Это понятно, но до этого знатно порезвится с этими телочками)
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Так он уже не теряется - такой активный))
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А чего тянуть? Раньше начнешь - быстрее кончишь
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
А лучше бы их двоих оставил - одна бы напилась, а вторая в драку полезла. Вчера они в пост-шоу так неплохо пообщались.
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я пост-шоу еще не смотрела, надо поискать.
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Да, надо же со всех пробу снять, кто на вылет, до церемонии роз.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть - девиз холостяка!))
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Так он прав, его оторвали от работы, согнали вагон правильно настроенных девушек, надо пользоваться, пока есть возможность. Он был женат и жена его бросила из-за того, что он бабник. Пусть нам и преподнесли это под красивым соусом, но суть остается - он бабник и ходок. Он не ищет себе следующую на шоу, у него и так в памяти телефона мест уже нет, чтобы очередной женский номерок добавить. Он просто пользуется предоставленной возможностью, он попробует всех и пойдет дальше. Он мне очень напоминает российского холостяка Воробьева, тот вообще 2 тр*хнул и никого не выбрал, как бы тут аналогично не вышло.
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Искорнев тоже не отстал от Воробьева - из Яны и Иры выбрал первую, а потом вернулся ко второй.
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Или Воробьев вообще никого в финале не выбрал?
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Никого не выбрал вообще, зажал кольцо и девочек обеих домой отправил.
Аноним_1562• 23 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А Искорнев из Яны и Иры выбрал девственницу Аню))
Печенюшка• 23 марта 2019
Ответ дляМеня много
Двуличность присутствует. Она вроде как в образе Яны Соломко, но стервозней.
100%
Печенюшка• 23 марта 2019
Кстати с Дашей они даже нифига не узнали друг о друге и не пообщались наверное чисто химия которая потом пройдёт)
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Ааа!!!!Так тогда вообще троих)) Точня, Аня, потом Яна оказалась беременная или типа беременная. Ну, и с Иркой пожил немножко.
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Там не химия, а коктейли
Печенюшка• 23 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Там не химия, а коктейли
Скорее всего да но она уже войдёт автоматом в пятёрку я думаю
Печенюшка• 23 марта 2019
Делаю ставку на тройку!!!
Дарья
Ольга
Анастасия
Ни одна мне не нравится как человек,все мутные,хитросделанные и корыстные!
Мне больше импонируют стюардесса Виктория и Дина)
Дарья
Ольга
Анастасия
Пьера Безухова• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Вообще в финале никого не выбрал?
Печенюшка• 23 марта 2019
Никита ищет простую легкую прям такой ему показалась Даша тем более по пьяни взял ее и поцеловал
Печенюшка• 23 марта 2019
Из легких там как раз Даша
Может она в силу малых лет легкомысленна
Потому у них не получится
Печенюшка• 23 марта 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вообще в финале никого не выбрал?
Дапослал всех
МеняАЖтрусит• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
А не троих? Двоих в шоу и одну после шоу)))
Меня много• 23 марта 2019
Выгоняют, всех кто мне внешне понравился)))
Дана в красном костюме из Канады, Александра, Нина, Лиля.
Из более менее Даша и вторая девочка кучерявая, Элизабет. Значит и их скоро выгонят)
Аноним_1536• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Ну зубы-то можно сделать, это на радио его никто не видит, а тут как на ладони.
Зачем их ’делать’ если они здоровые? Видны межзубные промежутки, неровности, ну и что, жуткого ничего нет,и зато свои, разве лучше сточить под виниры? Вообще, похоже, что он из тех, кто ’быть, а не казаться’. Да и вообще вменяемый товарищ, вот буратино с офигенными зубами был, но толку- то.
Не стесняюсь• 23 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Блин татуированная так бесит своей речью
Обратила внимание, что когда она дает интервью за кадром, то говорит нормально. А вот в разговоре со всеми так раааааастягвает словааааа. Вот на постшоу она говорила на украинском, и это выглядело намного лучше. Теряется перед Никиткой))