барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Идеальная оптимистка• 30 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Мне этот холостяк нравится, реально не ожидала. На кого ставки, девочки?
Он тааак похож на моего бывшего мужа) Поэтому мне тоже нравится
Идеальная оптимистка• 30 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Кто-то из совсем молоденьких.
Азия, мулатка, Даша, Марина. Разглядели темноволосую.
Я на Марину ставлю, она такая красотка, хотя в первых эфирах не впечатлила. Ещё Дашка а-ля Алёша (певица, похожа чем то на неё). София сначала понравилась, но после сегодняшнего отвернуло. Оля в татухах отвратительная, нет в ней секса вообще
Идеальная оптимистка• 30 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
А какая между ними принципиальная разница кроме возраста и большего количества переделок Оли? На элитный эскорт обе не тянут. Пробовала смотреть с Ираклием или с кем не вспомню и там была блондинка Снежана, вот там эскорт на уровне. А эти как недофинасированные обе.
Ага, у Оли кожа ужасная, вообще нет у неё лоска, нет сексуальности, она на транса поожа
Идеальная оптимистка• 30 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
У Даши форма лица как у певицы Алеши)
Даааа, вы тоже это видите? Я сразу сказала, что она Алёша
Идеальная оптимистка• 30 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
ну зато счастье нашла своё богатый муж и молодой живут в шоколаде на дорогих машинах ездят
Муж у неё красавчик, видно что любовь прям у них. Вот только вопросы про беременность задевают её, хз, может проблемы там. Соломкой вроде развелась. Марго замуж вышла и сына родила,Лиля из этого же сезона тоже.
Птица Говоруша• 30 марта 2019
Всем приветик
Холостяк в этом году гораздо интереснее чем прошлых два ) после Иракли все было нудно и скучно, в этот раз надеюсь будет веселее ))
Из девчонок нравится Юля, прям очень ) и самая симпатичная там. Марина ещё милая и хорошая ) Юля такая позитивная, веселая, но в то же время не вешается, молодец ) но уйдёт наверно в след раз, так думаю.
Наташа весёлая, но язык ее...как же никто до сих пор не заткнул. Ну очень наглая и не ухоженная к тому же как для такого проекта. Оля - мисс слезы проекта. Надоела ) и очень несимпатичная.
Знаю кто победительница, поэтому интересно наблюдать за ней )
На пост шоу порадовал Горн
я его ещё с топ моделей знаю поэтому к его манере разговаривать привыкла, он классный )) надеюсь Эпифанио тоже позовут ))
На пост шоу порадовал Горн
Hasbro-mattel shop• 30 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вот все пишут, что не фонтан и т.д, но мужики то есть и при чем богатые, на виниры и пластики дают, луи витоны настоящие, шмотки дизайнерские, часы ролексы, значит таки видят в ней энергию женскую и сексуальность.
Деловитая• 30 марта 2019
Почему столько колхозниц? Натахе только буряки собирать, другая Гэкает, одуванчик в томном образе, татуха дешево ведет слезы сопли. Контингент такое..
Птица Говоруша• 30 марта 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Не факт, что оригиналы. И как-то странная реакция у неё, что стесняется носить. Это точно ее вещи и они точно настоящие ?)) странное отношение к подаркам.
Птица Говоруша• 30 марта 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
И ещё ее неуверенность в себе очень бросается в глаза, слезы постоянно. Как-то не создаётся впечатление, что за ней ухаживали. Вспомнить ту же Багиру из какого-то сезона или недовольную, но уверенную в себе Наташу из сезона с Иракли. Там сразу видно, что знают себе цену так сказать. А Оля сомневается в себе постоянно. И волосы эти не аккуратные с обрезанными песиками у лица. Не верю в ее историю )
Язвочка• 30 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Включила на пост шоу, а там ця Наташа дивиться на поцілунок Марини і ридає....вона не в собі? Хіба пост шоу не знімають пізніше після закінчення проекту?
Не, где-то читала, что помт шоу снимают примерно через 3 недели после каждого выпуска.
Язвочка• 30 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А мне она похожа на Собчак! Я прям аж дергаюсь в первую секунду, когда Дашу показывают )) То же лошпдиное лицо и маленькие глазки.
Ласковая_львица• 30 марта 2019
сколько вам лет- пойдите лучше платежки почитайте...
вот что нужно обсуждать
Лагшмивара• 30 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Соломка развелась? Блин, жалко, я думала, она счастлива в браке
Контрольница• 30 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Какие ставки? Уже давно известно кто победил
Ms. Искренность• 30 марта 2019
Мне Юлька - аналог Танюхи из 3 сезона с Искорневым. Тоже появилась такая с геканьем, поначалу бесила, а потом открылась, такая нормальная деваха. Она потом уже поняла, что нужно работать над этим, захотела стать ’леди’. Юлька тоже поначалу бесила, а счс нормально
Ms. Искренность• 30 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
в кто?)))
100pudov• 30 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Всем приветик
На пост шоу порадовал Горн
Намекните хоть, интересно же.
Не стесняюсь• 30 марта 2019
Ответ для100pudov
Намекните хоть, интересно же.
Так писали здесь в самом начале))
Ms. Похвала• 30 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Так писали здесь в самом начале))
Напишите еще раз)
Редиска Я• 30 марта 2019
Холостяк не нравится. :(
Волнует только вопрос: какой цвет волос у Ани? Из проф.красок, номерок не подскажете? :)
Контрольница• 30 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
в кто?)))
Если я сейчас напишу все будут мне писать- ну зачем вы сказали, я не хотела знать и т.д.
Аноним_1562• 30 марта 2019
Ответ для3@йk@
а так,чтобы по-серьезному за кого-то болеть ...ни за кого...
выиграет или кореянка или марина эта..
дина - непонятная..
в финале выбор будет между кем-то и этой олей- ’наревела’
ну.для драмы.
типа же всегда холостяк выбирает ’не ту’
выиграет или кореянка или марина эта..
дина - непонятная..
ну.для драмы.
Мне кажется, из Дины лепят Иванку из прошлого сезона. Будет сидеть в углу до финала.
На-перекуре• 30 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
Та все давно знают уже