барабанщица• 08 марта 2019

Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?

Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Lady Bluz• 30 марта 2019
Девочки. а пост шоу в этом выпуске нет? не вижу на оф. сайте.

Аноним_1534• 30 марта 2019
Ответ дляLady Bluz
есть
Lady Bluz• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
есть
оо, спасибо. пошла тогда искать.
3@йk@• 30 марта 2019
Ответ дляМеня много
Калина не смогла обеспечить доступ к шоу харизматичных девушек. Вот смотришь и все на одном сером уровне. Плюс минус. Нет всеобщей любимицы. В основном хейтят всех одинаково. Когда Холостяком занималась другая баба (не помню фамилию, помню, что блондинка), то было интересней. Но она вроде в Россию свалила и там в Холостяк пристроилась. А Калина не креативная. Вот из никого Холостяк и выбирает.
да, у калины каждый сезон - тупо шаблоны.
в этом году хоть бюджет побольше,не то позорище, что два сезона назад
3@йk@• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
Мне кажется, из Дины лепят Иванку из прошлого сезона. Будет сидеть в углу до финала.
Дина, Марина и Лиля - темные лошадки
пока вообще непонятно с ними
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конечно, понимаю, это просто в контексте ’у кого как дела’.
Да...
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Просто в точку!!! Все эти татухи сильно упрощают и удешевляют образ.
Ага

Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Согласна. Интересно глянуть на нее до апгрейда. Там может был Куклачев с кожей как кирзовый сапог.
Точно
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Если бы ему было 40 с копейками, то разница существенная, а 7-9 дет норм. У него глаз горит на таких.
Ок
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляСмячиком
Значит я буду второй, мне китаянка тоже внешне нравится.
Меня отталкивает
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляМеня много
Смотрю Холостяк из-за комментов. Девчоны, вы агонь.
Особенно я????)))
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
В телефоне закладка была, она его вернула, чтобы запасы пополнить, на следующий день опять заберет)
100%
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
У него на всех глаз горит, я сразу говорила, что он тот еще бабник. Ему, конечно, вылизали историю про предыдущий брак, что типа жена ревновала беспочвенно к его 105000 подруг, но было очевидно, что это 3,14шь. Он уже на первом свидании всех засосать норовит, а фавориток нет, это для него спорт. И информация про секс на первом свидании и секс втроем это только подтверждают. Если кто-то из девочек согласится на секс, то он тоже не откажется, так что сезончик, конечно, интересный, но холостяк та еще кобелина.
Да,он работает редактором ххл так что многих отбирает
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ дляМеня много
Да
Печенюшка• 30 марта 2019
Ответ для3@йk@
Дина, Марина и Лиля - темные лошадки
пока вообще непонятно с ними
Да
Печенюшка• 05 апреля 2019
Ваши версии,кто уйдет на этот раз?
Аноним_1569• 05 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
Какие ставки? Уже давно известно кто победил
Я не знаю;) расскажите чтоб не си* петь))
КинДза• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1569
вспомнить бы еще, кто там есть )))))
КинДза• 05 апреля 2019
Я думаю, стюардесса, она ему никакая, да и в дальнейших анонсах (которые в начале первого выпуска) ее нет.

Печенюшка• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1569
зачем знать заранее
Печенюшка• 05 апреля 2019
Ответ дляКинДза
возможно.
АРГУМЕНТИРУЕТ ТЕМ что она не забыла свои прошлые отношения
Печенюшка• 05 апреля 2019
Ответ дляКинДза
вспомнить бы еще, кто там есть )))))
сегодня вспомните
КинДза• 05 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
сегодня вспомните
это первый сезон, когда я почему-то не могу никого запомнить Только рыдающую Олю, малость неадекватную Наташу и азиатку (потому что я знаю про нее то, что знаю )
А, еще Юлю попастенькую. Остальных не помню, как зовут...
Старею, чтоль?
КинДза• 05 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
возможно.
точно!!!
Печенюшка• 05 апреля 2019
Ответ дляКинДза
точно!!!
Ага
Печенюшка• 05 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Старею, чтоль?
Хахаха
Та не)
Печенюшка• 05 апреля 2019
Ау где все)))
Печенюшка• 05 апреля 2019
Как вам парикмахерша ? Даша:)
Печенюшка• 05 апреля 2019
Мы в прошлую пятницу тут зажгли)
из желе я• 05 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Как вам парикмахерша ? Даша:)
Добрый вечер всем.
Ну мне Даша по прежнему нравится. И стюардесса эта раскрылась, лёгкая