Матраскин Брат• 08 марта 2019
Что вам муш подарил сегодня?
Мне смартфон леново. А вам?
Ответ дляКарта мордвы
это только роз касается , а остальных цветов нет
для меня это неприемлимо ващееее..хоть единичный цветок за 300 дол...ну такая я...не понимаю единичных цветочков. даже в детстве уили что конфетки должны до пары угощать. в контексте цветов - минимум 3. а лучше от 15...
Луноходик_Ик• 08 марта 2019
ничего. давным-давно попросила не делать мне подарков на этот непонятный праздник.
Ответ дляКарта мордвы
вот честно. не вру. даже на свидание женихи никогда с одной розой не приходили. честно, ни разу!хоть и времена были суровые! видела недавно по тв - прямо коробнуло...ну лучше ничего не дари .,чем одну..
Карта мордвы• 08 марта 2019
Ответ дляtriorsita
буду воспитывать чтоб больше по одному цветку не носил, лучше один букет на двоих
Ms. Анонимная• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Хорошо , хоть не мух.
На французском муж -это муха, очень похоже звучит
Непогодка• 08 марта 2019
Уже лет 15 ничего не дарит.Я не люблю неожиданностей.
Покупаю сама или если дорого,то говорю-пускай это мне будет на День Рождения, или 8 Марта,или там Новый год.
Считаю это лучшим выходом,для таких как я.
Мэри Попкинс• 08 марта 2019
Муш объелся груш))) Подарками никогда не заморачивался, или одну розочку или кремчик для рук)))
Пленница SexShop-а!• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне ничего не подарил. А не..моим любимые нарциссы подарил) 3 раза спрашивал, что подарить, а я хз) Ну вот что мне дарить, если я:
1. одежду и обувь не считаю подарком это необходимо и покупаю сразу же, как только есть надобности
2. телефон, планшет,эл.книгу- не считаю подарком это необходимо и покупаю как только понадобится. Ну не понимаю как можно ждать праздников, чтоб купить тот же телефон..В октябре захотела новый и купили.
3.духов у меня штук 7,все брендовые, но после родов у меня появилась непереносимость на много запахов, так и стоят((
4. косметику не считаю подарком это необходимость. Вот в феврале закончились как раз крема, накупила в Германии на сотню евро
5. часы не ношу, сумки покупаю по необходимости также, не считаю подарком.
6. золото. у меня его много уже. а ношу только цепочку и 2 кольца с бриликами, но они мне дороги как память о помолвке и свадьбе, браслеты, кулоны просто лежат..
За подарок в виде сковородки или пароварки убила бы)) это необходимость, при чем для всей семьи.
Вот что хотела бы на 100% это квартиру в подарок, но увы муж не зарабатывает на такие подарки
Вы при таких запросах без квартиры? Снимаете?
Я_канеша_извиняюсь• 08 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
конечно, с квартирой. я была бы не против, чтоб муж мне подарил квартиру в подарок личную)) ну такому подарку была бы рада) Ну дарят же женам квартиры/ машины, но то богатые мужья, мой не богатый
В гости звали?• 08 марта 2019
Мне реально херню подарил. Я даже не раскрывала, думаю кому передарить теперь.
Сладкий лимончик• 08 марта 2019
Ничего не подарил) У меня вся жизнь праздник и радость подарков испытываю не зависимо от того, какая дата) Чего и всем желаю!