Шопингмонстр• 08 марта 2019
Нашла Maruv еще до MARUV. Круто она поменялась)
Анка-пулемётчица• 08 марта 2019
Девочки, у Вас совсем нет вкуса.
И правильно, что её не пустили. Позорище, туалетная певица. Украину прастите из мортира будет представлять?
Они всемверно сделали.
Тем более что все её наработки это плагиат. И европейцы такое уже видели. 10 лет назад. И та исполнительница однозначно лучше нашей грубой жирухи.
Смотрите и вы
Они всемверно сделали.
Смотрите и вы
Анка-пулемётчица• 08 марта 2019
Ответ дляtriorsita
заметили, что столько периодически тем о ней- но никто практически не поддерживает..наверное все же никакой крути и нет в ней? а?
Нечего там поддерживать.
Село смсило.а больше и никто. Пункты контракта спецом сделали, что б не подписала. У меня ребкенок сразу вспомнил, как Фреймут с не прикалывалась на шоу....и та понячла, что это пустышка. Мол ползать любите, а что ещё?)))))
Анка-пулемётчица• 08 марта 2019
Что то лесбийское в её творчестве....а здесь все норм ориентации.
Вот и не поддерживают
Шопингмонстр
• 08 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, у Вас совсем нет вкуса.
Они всемверно сделали.
Смотрите и вы
Они всемверно сделали.
Смотрите и вы
Ничего общего в песне не вижу.
Шопингмонстр
• 08 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот и не поддерживают
Детский лепет , по сравнению с Исландией))
Аноним_1449• 08 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Праститутка из мортира. А не мортира.
не нервничайте так))
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Ответ дляtriorsita
В смысле, никто не поддерживает?
Неместная Я• 08 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, у Вас совсем нет вкуса.
Они всемверно сделали.
Смотрите и вы
Они всемверно сделали.
Смотрите и вы
Вообще не похоже ! !
Солнечный зайчик• 08 марта 2019
Мадонна в свое время тоже делала ставку на секс, пошлость и откровенность, ее тоже не все понимали.
Шопингмонстр
• 08 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
В смысле, никто не поддерживает?
Действительно)
Лидер по зрительскому голосованию).
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Это точно она? Я помню этот номер очень хорошо.
Да, она. Анна Корсун
Ответ дляЧаюри
Гринджолы были в ногу со временем на тот момент)))
ну зачем это писать? вот правда...как надоели эти надуманные единоличны е моменты..когда уже люди научатся говорить правду и выражать свое истинное мнение?
пс..да. я считаю. что гринджолы- это позор для страны..и в тот момент так же...
Федорино Горе• 08 марта 2019
Ответ дляtriorsita
и это гарантия вкуса? гринджолы тоже поддерджали и отправили - и шо? стыдоба...
ой, ну то вообще было позорище