Девочки, срочный вопрос!!! Я автор темы про ограбление от мужа, утром была тема в топе Вернули мне свекры деньги сегодня только не в евро, а в долларах, то есть я примерно потеряла 3500 грн С дочкой поехали погуляли Аттракционы + пицца 1000 грн Один бюст базоввц бежевый мне точно нужен, и уже давно Полная цена 1200 Но в магазине акция, два за 1800 Думаю взять простой чёрный Вот сижу и думаю в кафе В общем, я и так в потерях, подождать чуть надо С другой стороны праздник, надо снять стресс Проголосуйте, девочки!!
покупайте..все равно это маленькие деньги в нынешних реалиях- профукаете...а так хоть вещь будет которая послужит вам год как минимум
Спасибо!!! У меня одному три года - состояние на 4+ Чёрный, ношу почти ежедневно Есть ещё три на смену / он самый любимый Базового бежевого под белую блузку и футболку нет
Все прочитала тему в топе,по поводу бюстов если есть деньги на них то покупайте если уверены что завтра деньги тоже будут,я лично бы не купила за такие деньги,нищебродкой себя не считаю (
еще раз- прямо шлепнула вас по попе. вприпрыжку полюбили себя и купили! три года в одном бюсте = это злостное преступление!!!!!
Нет, тут вопрос не в цене бюстов Вопрос в том, что в этом месяце получились непредвиденные потери