100pudov• 08 марта 2019
Это мы дружим?
Познакомилась с мужчиной. Общаемся,созваниваемся. Он предлагает свою помощь всякую разную. Встречает меня с сумками,иногда посещаем заведения.Говорит комплименты и все...У меня еще такого не было)))))))))Ну вроде люди взрослые...Естественно не спрошу у него ...Раз так себя ведет ,значит так тому и быть. У кого такое было? Это мы дружим?По времени ДО ФИГА дружим
100pudov
• 08 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
у меня есть такой крендель - на 6 лет младше. Имел неоднократные разговоры с моим мужем. На все обвинения - я не такой, меня интересует только дружба. Поздравляет со всеми праздниками и всегда готов бросить все и придти на помощь.
А я тетя 35 лет и с 10 кг лишнего веса (фото не покажу).
связать и посмотреть ЧТО В ШТАНАХ)))))))))))
Плету интриги• 08 марта 2019
Ответ для100pudov
год ухаживать ,чтобы потом показать карандаш 1 раз?
она была инициатором. Он бы наверное и лет 20 готов был только рассказывать какой он классный в постели.
Научительница• 08 марта 2019
Ответ для100pudov
откуда Вы знаете ,что я красивая????
Так выше ж уже выяснили что со страшными не дружат!))
Блoшка-матрешка• 08 марта 2019
Ответ для100pudov
споткнуться и упасть прямо на ЭТО! обязательно растопырив пальцы!
100pudov
• 08 марта 2019
Ответ дляНаучительница
аааааааа))))Ну если так то наверное!
100pudov
• 09 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
с лупой в руках
Блoшка-матрешка• 09 марта 2019
Ответ для100pudov
с лупой в руках
всенепременно! и лентой см-ой от 0!
100pudov
• 09 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
страшно? а то...
когда то был случай ...как мизинчик...ох ...ну его на фиг...Сбежала
Блoшка-матрешка• 09 марта 2019
Ответ для100pudov
сочувствую... я тоже драпала, как угорелая от такого ’счастья’.
100pudov
• 09 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
бедный мужчинка((((((((
Блoшка-матрешка• 09 марта 2019
Ответ для100pudov
бедный мужчинка((((((((
так оно ж ему не болит! а вот даме стресс!
100pudov
• 09 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
так им же ничего не сделаешь? разве что можно перекладывать из левой руки в правую из правой в левую
Блoшка-матрешка• 09 марта 2019
Ответ для100pudov
ага, беда...
Гороховая• 09 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Были бы вы тетя 75 лет я бы поверила в дружбу. 10 кг лишние,не смешите. Вы молодая привлекательная девушка вы нравитесь чуваку. Причем тут лишние 10 кг. Не 60 кг лишних же