интайм_не_предлагать• 08 марта 2019
Блогеры, ну фуу...
Значит, знаю, что и я не цаца, но иногда, чтобы отключить мозг, я смотрю "меняю жинку"... И вот, в один из просмотров, я увидела эту парочку. Семья Чекорских.. Ну позитивных эмоций не вызвали, но зацепили, хотелось их понять.
И вот пару месяцев наблюдений, и фууу, куча вранья, показухи и бесконечная реклама ширпотреба..по цене в 3 раза выше, чем у поставщика.. Маму шаманку рекламируют, дети целый день позируют, дети неуравновешены, муж приспособление и эта жинка блогера, которая несёт х... ню на суржике, чтобы показаться всем хорошей.
Ну ладно, люди разные, пусть, что хотят, то и делают, но... 130тысяч подписчиков.... Люди, вы серьёзно??? Кормите тунеядцев, которые вечером крутят букетики, которые продаются в людных местах с наценкой 300%, а днём гоняют балду, и всем расказывают, какие они переработанные уставшие лошади..
А вы кормите блогера, если да, то объясните зачем?
Результат:
вже голосів:
368 (85.19%)
Нафик
41 (9.49%)
Кормлю, но мне не жалко, за цирк я тоже оплачиваю
23 (5.32%)
Кормлю
интайм_не_предлагать
• 08 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я встретила вышеупомянутую барышню в июне на одном ивенте) ранее ее не знала и не слышала , как и многие в той компании ( блогеров кстати ), приезжала с мужем и детьми) выводы о ней я сделала в тот день . Не наблюдая
И какие выводы? Интересно)
ОливьЕЖечка• 08 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
какие именно выводы?
Аноним_1471• 08 марта 2019
Была подписана на жену дяди Жоры, посмотрела пару сторис и прямых эфиров и мне хватило. Какая-то она неприятная барышня, с короной на голове. Кстати узнала о ней из советчицы))) Подписана только на друзей своих и некоторых западных звезд.
Жертва интернета• 08 марта 2019
Кадр ради кадра .
Очень удивилась , что ее не знают )
Муж в том мероприятии взял детей на себя ) был в стороне .
В конкурсах на смекалку ... ее смекалка ее подвела .
На след . День она слизала это мероприятие и сделала такое же под себя .
Человек как человек с 2 руками и ногами .
Все хотят лёгкой и веселой жизни , как следствие и ведутся на такие страницы .
Как то я спросила свою подругу блоггера с огромной аудиторией ...советует ли она фирму которую пиарила в сторис ? Ответ был нет ;)
Тут все стало ясно ) и по ценовой политике тоже .
Очень удивилась , что ее не знают )
Забагаловка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Я не подписана ни на одного популярного блоггера. Муж подписан только на политических типаа Камикадзе, Балу, Валерон и др. Мои подписки - это музыка, каналы с трейлерами. В Инсте - Максим Галкин (нравятся их малые), кондитерша из Одессы, Сэм Хьюэн и его партнерша по Чужестранке. Да и все. Дети тоже блоггеров не смотрят, я объяснила, что пока они наблбдают за чужой жизнью и тратят драгоценное время, те путешествуют, учатся, покупают разные хотелки. Этого хватило.
А вы покупаете хотелки? Как выбор делаете? Не смотрите тематические какие-то блоги или осмотры??
А путешествия? Не ездите в самостоятельные??? Не читаете трэвел-блоги или хотя бы знаметий форум винского?
Это же так удобно.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну неблагополучные не несут в мир свой пример.. Эти же считают себя эталоном, годятся собой, и берут деньги, чтобы научить других жить так, как они..
Зависти, нет, я не хочу показывать, как мои дети едят, какают, мужа и себя в труселях...наносить на себя одевать х... ню и рассказывать как это круто...
В чем молодцы? Я без злости и сарказма, просто интересно, что нужного они несут в мир?
Блогеры разные бывают, одни делятся полезиной всякой (есть блогеры юристы, риелторы, специалисты по грудному вскармливанию и т.д.), другие - создают веселье (вайнеры, стендаперы, смешнописатели), третьи - реалити (лайфстайл, путешествия, детские какашки, тренировки и т.д).
Каждый находит свою целевую аудиторию.
И пока вы смотрите возмущаясь и с мыслями ’чем же это все кончится’ - вы целевая аудитория данного блогера))))
Каждый находит свою целевую аудиторию.
Жертва интернета• 08 марта 2019
Нужно много сил, энергии , времени чтоб держать в тонусе аудиторию , блог .
Не всем дано . Не каждому нужно.
интайм_не_предлагать
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Пошла посмотреть. Хорошие фото, приятное лицо.
Фото хорошие, детки хорошие, я согласна. Но сам посыл?? Я супер вумен, я кручу букеты, и показываю своих детей впаривая вам разную х..... И? ’Меня выставили в меняю жинку не красиво, я пришла показать классный мир блогеров, а меня обгадили... Я не хочу об этом говорить, вообще. Не смейте обсуждать выпуск на моей странице, но у меня в фейсбуке не раскручена страница... Давайте обсуждать в фейсбуке!!! Мои дети ходят в дорогой крутой садик-реклама, садик перестал платить - сад херовый, мы пойдём в государственный, без очереди! Мы же блогеры, мы заплатим! Мы завели собаку - супер, (реклама заводчика, дрессировка), потом отдали собаку в село
Лабрадора в село, на улицу
... И мама из села ведёт курсы ’Как стать богатой’
. Блин, реально не понимаю восторга
Лабрадора в село, на улицу
. Блин, реально не понимаю восторга
Аноним_1528• 08 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Это же так удобно.
Не-а, не смотрю и не читаю. Я точно знаю, что я хочу. Например, новый миксер (помаду, крем, платье, сумку), зашла на прайс.юа, выбрала что подошло по цена/качество, читнула отзывы там же и определилась. В поездку я знаю куда хочу и что там смотреть. Могу ознакомиться с инфой об отеле на букинге или топхотелс, о стране в Википедии. Все, мне достаточно. В прошлом году, в Италии, вбила в гугл мап где мы, скачала карту оффлайн, взяли машину и поехали. Зачем мне блоггеры с их субъективным мнением, форум Винского и т.д. Хотя я залипла на кулинарный блог, да. Но подписалась, а смотреть лень.
интайм_не_предлагать
• 08 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Алиса, я на вас не подпишусь. Не ждите
Ха, не надо честно) я тоже не подписана, я пару раз в неделю смотрю это шоу..
Жертва интернета• 08 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лабрадора в село, на улицу
. Блин, реально не понимаю восторга
Лабрадора в село, на улицу
. Блин, реально не понимаю восторга
После передачи , после хайпов о них узнает большее количество людей.
Соответственно большее посещение страницы , охват . Даже эта тема на руку ) реклама
интайм_не_предлагать
• 08 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
Кадр ради кадра .
Очень удивилась , что ее не знают )
Ну и у меня такое же мнение, спасибо
Жертва интернета• 08 марта 2019
Восторг у меня никто не вызывает .
Знаю эту кухню . Даже пробовала сама .
Но это сложно и мне моя семья и эмоциональный комфорт дороже )
Знаю эту кухню . Даже пробовала сама .
Бабулька• 08 марта 2019
Автор, не понимаю почему вы так возмущаетесь и какое вам дело до жизни других! Ребята ведут блог, у них 140к. подписчиков, силой этих подписчиков никто не держит, наверное им действительно интересно! Молодцы, смогли таким способом зарабатывать себе на жизнь! Снимают свой день, крутят букетики и путешествуют по всему миру! Еще и маму научили зарабатывать) Пусть вы не верите тому чему учит мама , но судя по отзывам после ее курсов , это реально помогает людям, они ей очень благодарны! )
mavka_kids• 08 марта 2019
я подписана на несколько блогеров. В инстаграме только. Некоторых из них лайкаю и коментирую. в поддержку так сказать. Они у меня не фу ни разу. Я на фу не подписываюсь
интайм_не_предлагать
• 08 марта 2019
Ответ дляБабулька
Может и молодцы,, зарабатывают на не уверенных в себе людях..
Атаманша• 08 марта 2019
Я подписана на некоторых блогеров. И тоже диву даюсь. Эта Алиса страшна как атомная война, муж подкаблучник. Шаманка- вообще не понимаю всеобщего восторга. Как ведущая она никакая. Речь не грамотная, вечно ест и чавкает перед экраном. Целыми днями по салонам красноты мотается и рассказывает какой у неё плотный график. Год уже с автоинструкторм занимается и все мимо кассы. Карина Грек- гинеколог интерн с замашками доктора наук. Как можно учиться полноценно в институте( на стационаре и ещё и на доктора) имея двух маленьких детей для меня загадка. Не хотела бы попасть к такому доктору. Зачем учить ребёнка с детства англ если сама его толком не знаешь? Нравится мне только Алхим и рыженькая из танцують всі ( Екатерина Хрузина)
Забагаловка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Ясно
А я перед каждой поездкой подписываюсь на тройку-четверку местных блоггеров
получаю кучу инфы даже ничего не выискивая.
видовые площадки лучшие, разные скайбары, могу и поспрашивать разные нюансы. Типа как без лицензии дроном полетать с минимальными рисками быть оштрафованным и т.д. в википедии такое не напишут.
Ну у каждого свои заморочки, тут понятно. Для меня это так удобно и информативно оказалось.
видовые площадки лучшие, разные скайбары, могу и поспрашивать разные нюансы. Типа как без лицензии дроном полетать с минимальными рисками быть оштрафованным и т.д. в википедии такое не напишут. Ну у каждого свои заморочки, тут понятно. Для меня это так удобно и информативно оказалось.
интайм_не_предлагать
• 08 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Фух, я уже и решила, может и правда завидую)))
Жертва интернета• 09 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ясно
+я такая же )
Потом отписываюсь
Атаманша• 09 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чему там завидовать? Ну вот правда?
СтелькаОТединицы• 09 марта 2019
Ответ дляАтаманша
А алхим чем хороша??
Копуша• 09 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лабрадора в село, на улицу
. Блин, реально не понимаю восторга
Лабрадора в село, на улицу
. Блин, реально не понимаю восторга
Як знайти в інсті?
Атаманша• 09 марта 2019
Ещё есть классный блогер, правда из России- Морская пиписка. Вот ща ней наблюдать одно удовольствие
Аноним_1460• 09 марта 2019
Гыыы инста у меня нет , подписка только на кулинарную блогершу но она молодец даёт классные рецепты и мне они подходят ..ютуб и музычка а и моя игруха и фсьо .. дармоедов не кормлю .. да я жлобиха , сама хожу на работу и им советую
интайм_не_предлагать
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
Вот точно ходить на работу им не помешает) особенно мужу)
Настенные трусы.• 09 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Вы мои эмоций написали.
Ещё есть Ульяна Пеленьо ,отписалась ,так как начала рекламировать все что можно и нельзя. Стужук.. ну тут ноу коменс .