Жена_КотораяСтена• 09 марта 2019
Что бы вы взяли на сертификат из магазина Ева?
Подарили сертификат на 300грн. Думаю, что бы взять на эту сумму в Еве. Видела там уходовая корейская косметика появилась. Что бы вы там купили?
дЫнька• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
у меня дилемма круче - что взять на 250 грн в брокаре))
Помаду с доплатой, там есть и бюдетные марки типа артдеко, мейкапфэктори и тп
Чукча Мукча• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Гель для душа)
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Ответ длядЫнька
вообще помадами не пользуюсь( куплю - просто полежит и испортится
Вообще не факт• 09 марта 2019
Боже ну и вопрос
зашли взяли что вам необходимо вплоть от прокладок и до шампуня, косметики....
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Гель для душа)
за 250 грн?)) та ну, в еве на эти деньги больше 5 шт купить можно)
автор, давайте поменяемся? я в еве гелями затарюсь на долго вперед, а Вы в брокаре помаду купите?)
Вообще не факт• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Да у меня бил в брокард на 200 я купила гель для душа.и ещё как то бил то купила скраб для тела.
Чукча Мукча• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Там нет нормальной помады за 250грн...
КоролеВешна• 09 марта 2019
крем, лосьон для лица, мицеллярную воду, шампунь, карандаш, дезик, зубную пасту, мне всегда есть что купить в еве)
Капуста Маша• 09 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Там нет нормальной помады за 250грн...
Не правда, Л,Этуаль отличные помады, тем более скидка сейчас. Ревлон по скидке можно за 170грр взять, моя любимая помада, отлично ложится, губы бархатные после нее. Так что не жалуйтесь)
Капуста Маша• 09 марта 2019
Это я о Брокарде)
Ну а а Еве вообще выбор хоть куда-вчера набрала подарков-265 грн тоналка Буржуа, по 185 классные туши
У них на всю декоративку скидки
Птица Говоруша• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс

ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А на 500?
С лета лежит сертификат, не могу придумать что взять.
Жена_КотораяСтена
• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
нет-нет, спасибо)
Жена_КотораяСтена
• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
да, вам сложнее..
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А на 500?
блин, в два раза больше, а легче как-то не стало))
Меряю от единицы• 09 марта 2019
Мне кажется вообще не проблема- декоративка, шампунь , гель для душа, стиральный порошок, колготки, прокладки.
Меряю от единицы• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1468
Кременчуг
я думала вы наша учительница. Мы как раз ей на 300 в Еву подарили. Но город другой))
При чем продавцы посоветовали взять не цельные 300, а по 50, типа удобнее, можно не сразу все тратить, а по необходимости.
Птица Говоруша• 09 марта 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А на 500?
Так доложите гривны и купите, что хотите
Жена_КотораяСтена
• 09 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
понятно:) профессия - не учитель.
Армейская• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Карандаш для глаз или губ
Снежнакомка• 09 марта 2019
Корейский уход в Еве дорогой - можно и дешевле найти.
Я бы взяла - гели для душа, прокладки, ватные диски, крема для рук -ног (сто рецептов красоты люблю), шампуни.
Чукча Мукча• 09 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
При наличии сертификата покупать можно только по полной стоимости, скидки не действуют...