Аноним_1436• 09 марта 2019

Частная школа. Киев.

Девочки, ищу частную школу полного дня не по цене самолёта и с адекватными преподавателями. Посоветуйте, пожалуйста.
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Желательно на Правом берегу!!!
Аноним_1453• 09 марта 2019
Как-то много желаний для ’не по цене самолёта’ :)
Хотя, может, я цены на самолёты не знаю, какой бюджет?
Поторописька• 09 марта 2019
Та все сейчас дорогие, особенно те что с лицензией
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Нуууу, тысяч 60-90 в год..
Аноним_1453• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Нуууу, тысяч 60-90 в год..
То ес 5-7 тыс/месяц полный день с питанием?
Лучше поискать государственную
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Лучше поискать государственную
Нет, без питания, трансфера...
жар-птица Нюра• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Школы все имеют лицензии, без лицензии никто работать не даст. У меня частный сад, хотели школу открыть.
Автор в Киеве школы часные оч дорогие, меньше 6 тыс ненайдете. Могу посоветовать развечто те что хотя-бы частично финансируются государством, например вальдорфские.
Аноним_1453• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Нет, без питания, трансфера...
Как может быть без питания, если полный день?
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А можете посоветовать? Меня интересует только начальная школа..
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Питание отдельно..
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Лучше поискать государственную
А чего 5-7, когда 8-10, июнь-август каникулы...
Анонимушка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Ой, только в вальфдорскую не идите. Никто потом в приличную гос не примет
Анонимушка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Время каникул не оплачивается обычно. Вы хотите школу 6-9 тыс/мес? Тяжело такую найти. Есть Олимп на Оболони. Но там обеды и кружки оплачиваются отдельно. Посмотрите ее. 2 мамочки из нашего бывшего дома отдали туда детей. Были очень довольны.
Аноним_1453• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
В июне-августе персонал школы тоже хочет кушать и получать зп :))
Докладная• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1453
Летом все частные школы предлагаю летний лагерь для детей, от туда и ’кушают’ )
Докладная• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Желательно на Правом берегу!!!
Посмотрите ThinkGlobal у них много локаций. Но цена 9300 грн.
Шеллар• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Нуууу, тысяч 60-90 в год..
Что то маловат коридор цены. Могу порекомендовать Афины (Правый берег, Соломенка), но там дороже чем Вы указали.
Аноним_1453• 09 марта 2019
Ответ дляДокладная
Ну-ну :)
Докладная• 09 марта 2019
Ответ дляШеллар
Мы хотели в Афины, но не смогли попасть. Были в списке ожидания 108
Поторописька• 09 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да Вы что?
И Дикси? И тотже финк глобал только в этом году получили лицензию.
Не у всех есть лицензия мин освиты. Они заключают договор с другими частными школами, где дети сдают экзамены чтоб иметь по окончании года аттестат установленного образца. За это родители доплачивают еще 4-5 т в год
автор Аноним_1436 • 09 марта 2019
Девочки, я хочу только начальную школу частную..
Я-Тетянка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Летние месяцы оплачиваются также как и обычные
Я-Тетянка• 09 марта 2019
А я изу в районе Акпдемгородка
жар-птица Нюра• 11 марта 2019
Ответ дляАнонимушка
Так Вальдорфские школы в большинстве своем государственные))
жар-птица Нюра• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Если вы о вальдорфских то советую Явир на Нивках, или Софию на Березняках. Есть еще Борисфен, но они с прошлого года отделились от гос. школы и перехали куда-то на Чайку, стали соответственно платными как и все полностью частные школы, 8 тис без питания..
Анонимушка• 11 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Хоть один пример, пожалуйста. Монтессори тоже стали государственными?
Анонимушка• 11 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Может, все же, на базе государственных? Помещение арендуют и т.д? Не верю что государство поддерживает вальфдорскую.систему. нечего там поддерживатт
Swadorana• 11 марта 2019
посмотрите младшую школу ’лисова казка’ (или писня). она полного дня с отличной территорией. на чистяковской