Аноним_1463• 09 марта 2019

Обидно

Вчера ездили в гости к прабабушке моего сына, посидели, выпили чаю, послушали какие у неё нехорошие дети, никто с ней общаться не хочет.
Начала уговаривать сына остаться у неё на выходные, хотя у нас были совсем другие планы, пришлось все отменять. Я уехала домой одна.
Сейчас звоню, сначала не отвечает, потом перезвонила, спрашиваю что делают, рассказывает: приехал наш папа, пожарили шашлыки, покатались на гироборде, сейчас они в зале играют, я телевизор смотрю.
Ну,опять двадцать пять, сто раз говорила, чтобы её внука не было, когда там мой ребёнок, и она ещё удивляется что дети не хотят с ней общаться...
Разговариваю с бабушкой, смотрю, этот Вася шлет мне на вайбер фото с сыном.
А бабушка ещё и поругала меня, чего это я её внука с ДР не поздравила(сегодня) . Нет, нормально? Он меня последний раз поздравлял лет десять назад, даже дату не помнит, да что там, он не знает когда у ребёнка день рождения.
Нет, ну капец, какой-то, как об стенку горохом. Лежу злая, думаю, может прям совсем обидеться, если она не понимает по-нормальному?
Нога на ногу• 09 марта 2019
да? ну что ж, так тому и быть

Аноним_1493• 09 марта 2019
Сочувствую окружающим вас людям
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1493
Сочувствую окружающим вас людям
По поводу?
Рыжик-пыжик• 09 марта 2019
’Лежу и думаю - может, обидеться?’

Вам сколько лет-то?
Белочкой зови• 09 марта 2019
ниче не понятно
кто чей внук, где чья бабушка
Накрыло-не отпускает• 09 марта 2019
В смысле совсем обидеться?
Вы хотите бабушке свое чадо навсегда оставить на зло?
Заикальница• 09 марта 2019
То есть своего внука, отца Вашего сына, она должна была выгнать?
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
’Лежу и думаю - может, обидеться?’

Вам сколько лет-то?
Достаточно, чтобы думать
Белочкой зови• 09 марта 2019
чей ваш папа? вашего ребенка или ваш? а внук чей ребенок?

автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
ниче не понятно
кто чей внук, где чья бабушка
Бабушка моего бывшего, соответственно, её внук, биологический отец моего ребёнка
Налетчица Муся• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1493
Сочувствую окружающим вас людям
+100
Белочкой зови• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
интересно, как вы себе представляете чтобы она в угоду вам выгнала своего родного внука?
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
Сомневаюсь что она была не в курсе предстоящего визита, зная моё негативное отношение, можно было не уговаривать правнука остаться, специально же так сделала
Рогнеда Карповна• 09 марта 2019
Зачем ездить в гости к бабушке бывшего мужа, который вас и ребенка знать не хочет. Какая необходимость?
вареный_look• 09 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
ниче не понятно
кто чей внук, где чья бабушка
Тут все ясно - бабушка БМ, прабабушка сына автора. Вероятно, автор слишком долго думала, стоит ли ей обижаться, что не совсем четко написала.
Свисток ля-минор• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
ну так шо -сложно было так сразу и написать?
а то кони, люди, бабки, внуки -фиг поймешь
Свисток ля-минор• 09 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
ага, цирк
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В смысле совсем обидеться?
Совсем наоборот)
Белочкой зови• 09 марта 2019
Ответ длявареный_look
да, я после уточнений поняла.

Накрыло-не отпускает• 09 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Место в завещании застолбить)
вареный_look• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Ну вы тоже виноваты: раз прабабушка не прислушивается к вашему мнению, стоило давно перестать туда ездить. И уж точно не оставлять ей ребенка, руша свои планы.
Я своей свекрови еще во времена замужества после пары случаев детей не доверяла.
Белочкой зови• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
даже если специально
хотела чтобы отец пообщался с сыном. И ежу понятно, что она в этом заинтересована и что вы по этому поводу думете ей пофиг
Аноним_1544• 09 марта 2019
А кому обидно?
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Он-то хочет, даже слишком, но не имеет такой возможности, ну кроме вот таких подстав от бабули
Рогнеда Карповна• 09 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Место в завещании застолбить)
Бабуля имела их ввиду)))
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
А кому обидно?
Мне
автор Аноним_1463 • 09 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Бабуля имела их ввиду)))
Не без этого)
вареный_look• 09 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Место в завещании застолбить)
Скорее пройти тренинг перед стрессовым собеседованием. Наследников у прабабушки своих немало, судя по тексту, чтобы еще на правнука от БЖ внука озираться.
Накрыло-не отпускает• 09 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Бабуля имела их ввиду)))
Ну сейчас автор точно совсем обидется(
Аноним_1493• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Достаточно, чтобы думать
В отличии от вас окружающим есть чем думать.