Пирожкиня• 09 марта 2019
Ничего не подарил на 8-е марта.
Сейчас у нас довольно трудные времена - он работает, я в поисках, денег не очень много. Но на прошлый его ДР я, будучи без работы, выделила деньги из сбережений и сделала подарок, купила тортик, приготовила вкусный ужин и запаслась вином.. Около тысячи потратила на все про все - просто хотелось запомниться, сделать все красиво.
На мой ДР не было ничего от него - он тогда не работал. На новый год тоже ничего.
Сейчас я не работаю - 23 февраля ни он, ни я праздником не считаем (обсуждали это), да и дарить не с чего было... Спокойно проехали, без негатива, он сам подчеркнул, что к этому празднику отношения не имеет (тем более, его перенесли в Украине).
Вчера просто по моей просьбе вышел вечером за вином, купил конфет (из общего бюджета). Не поздравлял особо... Даже словесно... Так, выпили вина и баиньки.
Сейчас случайно услышала, что он собирается пойти домой, взять торт, поздравить маму за 8-е. Это он с родственником разговаривает. То есть, он ПОНИМАЕТ, что это важно, но по отношению ко мне как бы необязательно. И он рассказывал, что бывшая девушка требовала и вымогала подарки на все праздники... Дарил...
Я понимаю, что сравнивать себя с его мамой глупо, она дала ему жизнь. Но и мы вместе больше года, уже живем вместе...
Интересен взгляд со стороны.
Апрель Ивановна• 09 марта 2019
Ну какой взгляд ? Вы и сами все прекрасно понимаете( не делайте ему больше никаких сюрпризов. Он же для Вас не старается. А вообще если Вам некомфортно в таких отношениях и Вы ему говорили, а он не старается все равно, то пересмотрите их.
БоХатая• 09 марта 2019
Ну так не молчите, скажите прямо, что поздравления с праздником для вас важно. Я у своего в шутку за месяц интересуюсь, что подарит
Аноним_1498• 09 марта 2019
Блин....уже прошел праздник! Задолбали вы со своим нытьем, что ничего не подарил....а мама?! Мама это святое. Сегодня вы, завтра другая со своими притензии по подаркам, а мама одна у всех.
Вы эгоистка!
Апрель Ивановна• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Вы эгоистка!
Тогда зачем ему семья ? Пусть с мамой и живет.
ХдеЯсь?• 09 марта 2019
Автор, а вот на кой Вы выпрыгивали из трусов и делали стол на его ДР ?Зачем? Ну честно - зачем ? Не понимаю я эту жертвенность
Булку Дай• 09 марта 2019
говорить надо заранее, и с пометкой ’очень важно’. Мужчины часто расслабляются, этого допускать нельзя, кто бы что не говорил - мужчина ценит женщину ровно настолько, сколько в нее вкладывает, запомните! И если надо - выгомайте подарки, ничего страшного в этом нет! Поворчит и купит, проверено

Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Бегите от такого мужичонки сразу. Прям не оглядывайтесь! Если оно не работает и не пытается выползти из нищеты, то это край.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
То, что вы написали ’он работает’, но вы живете в нищете, означает только то, что ни фига он не работает. Вы хотите всю жизнь тянуть эту лямку?
АсобеннАя• 09 марта 2019
Блин...как можна так себя не любить.Автор.честное слово.Сами виноваты.Цветы мог бы купить.не обеднел бы ваш благоверный.
Ну жалейте его дальше.Благоверная вы наша.Дальше еще хуже будет.Булки уже сейчас расслабил)))
ИМХОля• 09 марта 2019
Так это ваши проблемы, что вы из своих сбережений поздравили его. Вы ему не важны. Меньше стелитесь перед мужи(да)ками
Мотылек• 09 марта 2019
Зачем вам сомнительный мужчина? Который не имеет ни денег, ни желания тратиться на вас. Так это только год отношениям. А представьте, появляется ребенок. И дальше бедовать? Делайте выводы и не тратьте свое время и жизнь на него. Он не изменится.
Угги_в_горошек• 09 марта 2019
Нужно говорить. Что вам важно. Вы хотите то и то. Экономия общего котла ни о чем. Буквально. Т.е привычка экономить на себе у вас плюс вы эту же идею внедрили и ему.
Мотылек• 09 марта 2019
Ответ дляБулку Дай

Вымогать? Я перестану уважать себя в тот момент, когда начну вымогать подарки. Мужчина должен САМ хотеть это сделать. И наша главная задача- это правильно его направить)
Кто крайний?• 09 марта 2019
До вас не дошло ещё КТО вы в его жизни?
Ответ - никто, скорее всего удобная девушка, сожительница, подарки вам не нужны, зато, ОН вам ой как нужен))
Пирожкиня
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Подарок из ваших сбережений, которые насберегали из его доходов
хорошая шутка, но не угадали.
сбережения из тех денег, которые я сама заработала ранее.
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2019
На хрен он вам нужен, если всего год живёте вместе, а он на вас уже забил? Денег не зарабатывает, особо не ценит. Вам 49 лет и это ваш последний шанс? Нет? Бегите!
Админко• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Вы эгоистка!
.Фу,противно читать.

Меня прет))• 09 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
До вас не дошло ещё КТО вы в его жизни?
Просто фу, даже любовницам дарят подарки. А это девушка, с которой даже вместе живут
Просто_Анна• 09 марта 2019
Если бы вы просили подарки (не истерили- а спокойным голосом говорили что для вас это важно) - то вы бы получили презент, а так он раслабил булки, думает ’и так прокатит’