Пирожкиня• 09 марта 2019

Ничего не подарил на 8-е марта.

Сейчас у нас довольно трудные времена - он работает, я в поисках, денег не очень много. Но на прошлый его ДР я, будучи без работы, выделила деньги из сбережений и сделала подарок, купила тортик, приготовила вкусный ужин и запаслась вином.. Около тысячи потратила на все про все - просто хотелось запомниться, сделать все красиво.
На мой ДР не было ничего от него - он тогда не работал. На новый год тоже ничего.
Сейчас я не работаю - 23 февраля ни он, ни я праздником не считаем (обсуждали это), да и дарить не с чего было... Спокойно проехали, без негатива, он сам подчеркнул, что к этому празднику отношения не имеет (тем более, его перенесли в Украине).
Вчера просто по моей просьбе вышел вечером за вином, купил конфет (из общего бюджета). Не поздравлял особо... Даже словесно... Так, выпили вина и баиньки.
Сейчас случайно услышала, что он собирается пойти домой, взять торт, поздравить маму за 8-е. Это он с родственником разговаривает. То есть, он ПОНИМАЕТ, что это важно, но по отношению ко мне как бы необязательно. И он рассказывал, что бывшая девушка требовала и вымогала подарки на все праздники... Дарил...
Я понимаю, что сравнивать себя с его мамой глупо, она дала ему жизнь. Но и мы вместе больше года, уже живем вместе...
Интересен взгляд со стороны.
Кто крайний?• 09 марта 2019
Ответ дляПросто_Анна
Если бы вы просили подарки (не истерили- а спокойным голосом говорили что для вас это важно) - то вы бы получили презент, а так он раслабил булки, думает ’и так прокатит’
Меня убивают такие ответы. Женщина должна просить? Вы серьезно?) че ж вы так себя не любите?

Кусочек Сыра• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Блин....уже прошел праздник! Задолбали вы со своим нытьем, что ничего не подарил....а мама?! Мама это святое. Сегодня вы, завтра другая со своими притензии по подаркам, а мама одна у всех.
Вы эгоистка!
Тоже себя считаете мимолетным явлением в жизне вашего мужчины?
Пенять на зеркало• 09 марта 2019
Блин, а у меня наоборот. Вчера муж задарил подарками. Ехали из центра, говорю: давай по пути заедем к твоей маме, подаришь тюльпаны, поздравишь. Так он ни в какую, маме 74 года, хотелось сказать, что не долго то и поздравлять. У самой сыновья, хочу, чтобы они уважали и ценили женщин.
КрейсерАвроровна• 09 марта 2019
Детский Сад....читаю и смешно вот правда. Меня не поздравили..а потом забыли..о что теперь .
А я героиня купила,принесла.. приготовила. Проще...
Меня прет))• 09 марта 2019
Ответ дляПросто_Анна
Тогда зачем такой парень, который будет дарить подарки не от души, чтобы порадовать любимую, а просто потому что ’блин, не прокатит, придется дарить’
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2019
Знаете, я наверное похожа на вашего парня. Ненавижу выбирать подарки. Мне стыдно, но проще - если озвучат конкретное желание - тогда спокойно куплю.
На 8 марта мне ничего не подарили но я особо и не думала. Сказала что хочу кроссовки, выберу сама а сумму когда-нибудь отдадут. Это лучший подарок - когда покупаешь то, что хочешь сама.
Держитесь, может быть это не ваш мужчина
Красная помада• 09 марта 2019
Если мужчина любит, у него не бывает сложных времён. Делайте выводы и не ищите оправданий.
Не прохожу мимо• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Вы эгоистка!
Да ну, святым дарят подарки, а жена -- ничто? У него так много жен на сегодня, что ничем не смог именно эту порадовать? Диву даюсь таким изречениям - мамО одна. Чего же он ее покинул, такую неповторимую, и решил жениться?
Кто крайний?• 09 марта 2019
Мама вообще не при чем .
Вы ему Просто Удобная жена .
Это ваши личные отношения .
И его такое поведение говорит о равнодушии.
И все.

Прячусь от Всех• 09 марта 2019
Он жлоб!
То что он не работал когда у Вас был ДР и НГ это его проблемы. Он мог одолжить деньги у друга.
Бегите или пытайтесь перевоспитать.
Сусановна• 09 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На хрен он вам нужен, если всего год живёте вместе, а он на вас уже забил? Денег не зарабатывает, особо не ценит. Вам 49 лет и это ваш последний шанс? Нет? Бегите!
девочки,что скажите-мне мой мужчина подарил освежитель в авто...
я в шоке пребываю,не могу поверить...
а я планировала ему диор парфюм подарить на др
мне и смешно,я еле сдержалась что бы не ржать..и грустно...блин..ну как так?
Просто_Анна• 09 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
А что позорного попросить у мужа то что тебе очень хочется? Если тебя действительно мужчина любит он найдет способ тебя порадовать!
oksanakirill• 09 марта 2019
Когда-то прочитала, если у мужчины не хватает на ваш подарок, нехватка денег постоянно к вашему дню рождения, 8 марта, то это не ваш мужчина.
Прячусь от Всех• 09 марта 2019
Ответ дляoksanakirill
Мужчина моей знакомой постоянно её бросал перед праздниками. а знакомая долго связи не видела...
Просто_Анна• 10 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
С мужчиной нужно вести диалог, а не сидеть и пыхтеть в уголке от злости от того что не оправдались ожидания. Не вижу ничего зазорного что-то попросить у любимого! Если вас любят - услышат ваши пожелания и сделаю вам приятный сюрприз, несмотря на доходы.
Кто крайний?• 10 марта 2019
Ответ дляПросто_Анна
Никогда таких проблем не было), если что-то очень нужно куплю сама, а подарок ... если от любимого, то любому буду рада.