МЕСТО_Встречи• 09 марта 2019

Не могу больше. Дочь-подросток

С сентября как с катушек слетела. Учиться не хочет, постоянно в интернете сидит, хамит, грубит, обманывает, огрызается. Хоть в школу ходит, не прогуливает пока. 7 класс. 13 лет.
Не сдерживаюсь уже, уже не только ору, но могу и ударить. Объяснения, просьбы не помогают. Что ни скажу, все в штыки воспринимается. Мама враг # 1.
Иногда хочется сбежать или утопиться.
Как внушить, что знания нужны, что я не вечная и постоянно быть ходячим кошельком не могу?
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот, скажите, вы много люде видели, которые к психологам в другой город специально ездят? Вот мне оформить на работе отпуск без содержания, дочку сорвать со школы, на танцах отчетник на носу, репетиции .... Ну, согласитесь, не логично аж никак(
пихают кругом этих психологов
бред
щас бегу волосы назад
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ГДЕ написано что ві в другом городе????
или вы даже в родном городе- хотели бы получить помощь квалифицированного психолога бесплатно? тогда-читайте на кидстаффе диванных психологов вам тут насоветуют,ага...

(с)С сентября как с катушек слетела. Учиться не хочет, постоянно в интернете сидит, хамит, грубит, обманывает, огрызается. Хоть в школу ходит, не прогуливает пока. 7 класс. 13 лет.
Иногда хочется сбежать или утопиться.
автор МЕСТО_Встречи • 17 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ГДЕ написано что ві в другом городе????

Иногда хочется сбежать или утопиться.
А для вас свет клином сошелся только на Киеве? Знаете, открою тайну - Украина большая и в ней мнооооого городов, сел, поселков. Или вы из тез дам, которые создают темы ’Какие требования в школе № 5?’ и забывают упомянуть в каком городе та школа находится. Ну, конечно, все советчицы в Киёве живут-обитают.
Нервная вы какая-то. Вам бы к психологу....
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
я не удивлюсь что у вас проблемы с дочерью.
не удивляюсь...
я не ннрвная а ответила по сути. вы упомянули город? на кидстаффе по умолчанию-если не пишут что это не Киев, то это-столица.
Ваше цель, цель вашего поста? поплакаться. и авось- получится получить бесплатную консультацию от диванных психологов.
иначе бы не писали гневно что вот,мол, вам так тяжело поехать в другой город.
знаете-у кого беда-едут и в Киев. а темы я вообще не создаю. я только могу посоветовать если человек реальный и спрашивает не просто так.