Сегодня сержусь• 09 марта 2019
За сколько продать убитую трешку, Киев?
Ремонта нет, трубы старые, панелька 70-х годов, средний этаж
Киев, Лесной массив
Подскажите реальную стоимость?
На ОЛХ и ко цены загадочные.
Киев, Лесной массив
Подскажите реальную стоимость?
На ОЛХ и ко цены загадочные.
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Это они пошутили ))) знаю этот дом, 9-ый этаж - это сурово
я в том доже жила. там окна поменяли в подьездах. ничего плохого не скажу дом как дом. на 9 этаже тоже продавали в доме напротив, но смотрю уже продали. в нашем доме летом продавалась двушка на 9 этаже, за 32500 продалась, но там с документами проблемы были.
Сегодня сержусь
• 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
А у вас тоже на Лесном?
Получается, двушка и трешка по цене мало отличаются ))) Очень мало
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
А у вас тоже на Лесном?
да, по цене практически не отличаются. знакомые искали двушку, но прошли по массиву и ничего мало мальски нормального не выбрали, по этому купили трешку. по цене то же самое.
Сегодня сержусь
• 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
у вас в каком микромассиве Лесного? от этого тоже цена зависит.
Лесной пр-т 14 рядом ))
Микромассив Лесного - о таком я еще не слышала
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Лесной пр-т 14 рядом ))
вы в 12 доме? я в 6 а. ну на Волкова и на Жукова квартиры дешевле.
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Лесной пр-т 14 рядом ))
просто я хожу и поздно вечером и никого не боюсь. а вот малой ходит в 147 школу на тренировку, то там в темное время суток как то страшно ходить.
Сегодня сержусь
• 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Как я смотрела на ОЛХ и т.д разницы в цене по району почти нет
Привет соседям )))
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Привет соседям )))
может в цене разницы и не видно, но в этих пятачках квартиры быстрее уходят.
Сегодня сержусь
• 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Спасибо, буду мониторить
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Спасибо, буду мониторить
если средний этаж, то выставляйте за 36 000, а там посмотрите. у вас дом в нормальном состоянии, может и купят. только мой вам совет: сразу присмотрите до продажи что вы можете купить себе на эти деньги.
Сегодня сержусь
• 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Это самое важное.
Не хотелось бы остаться без квартиры
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Это самое важное.
Не хотелось бы остаться без квартиры
я год выбирала выбирала и решила вложиться в новострой. то что твориться сейчас с долларом непредсказуемо. приценитесь по цене и потом ищите вариант себе и тогда только продавать.
Светка-пипетка• 09 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Дорого в сравнении с чем? Снизить цену автор сможет всегда. Но я думаю, что если близко к метро, то есть все шансы продать квартиру в диапазоне с 45 до 50 тысяч. Мы покупали квартиру - так по факту ничего толкового из трешек до 60 тысяч вообще не было. Мы на Оболони искали, не рассматривали только 464 серию и чешки.
Где и за сколько купили?
Запароленое одеяло• 09 марта 2019
600$ за/м. Старые квартиры, тем более панельки никто не хочет. Поэтому красная цена - это 36 000 % (если повезет). Старые панельки ужасно дорогие в отоплении зимой, потому что холодные. Такие квартиры падают в цене с каждым годом. Как что спешите.
Ку ка ку ка ку• 09 марта 2019
Девочки, а сколько сейчас однушка самая дешёвая стоит?
Состояние неважно
Аноним_1549• 09 марта 2019
Автор,тысяч 37-38.
Год назад еле трешку 76 метров на Харьковском продала. Ремонт был тоже старый. Но очень хорошая развязка и дом приличный и 84 года. Еле за 42500 продали. Прочсотров было очень много.
Аноним_1577• 10 марта 2019
Ответ дляГореотума
А двушка там же?
Надо продать трешку и купить двушку поприличнее
поприличнее стоит дороже убитых квартир. приличность тоже бывает разная! Чтобы вам было выгодно дайте объявление -меняю 3-х ком квартиру там то на 2 комнатную с ремонтом там то , а потом не спеша идите и смотрите то что вам предлагают и делайте свой выбор
Аноним_1577• 10 марта 2019
Ответ дляПочемучка
хорошие двушки 40 000 и то на 9 этаже. сама живу на Лесном и мониторю рынок. за вашу можно просить 32-34 000
просить можно но реально дадут 30