Сегодня сержусь• 09 марта 2019

За сколько продать убитую трешку, Киев?

Ремонта нет, трубы старые, панелька 70-х годов, средний этаж

Киев, Лесной массив

Подскажите реальную стоимость?

На ОЛХ и ко цены загадочные.
Чупа-чупс• 09 марта 2019
...
Зоя Жорівна• 09 марта 2019
Сейчас вам тут напишут цену жаднючие киевлянки. 0 лет продавать будете.
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
0 лет - это как?
Виниловая пластинка• 09 марта 2019
Лесной массив. Убитая.
Сколько метров? Этаж?
Улица?
муха в кедах• 09 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Это надо не у жаднючих киевляне спрашивать, а у тех, кто занимается продажей квартир.
Lida16051990• 09 марта 2019
Здравствуйте. Можете написать квадратуру, скинуть фото в личку квартиры. Спасибо
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Лесной массив. Убитая.
Сколько метров? Этаж?
Улица?
Лесной пр-т
Этаж не первый и не последний )))
Звездолётчица• 09 марта 2019
Поставьте тысяч 50 с торгом до 45, если надо будет
Приятели на Борщаговке продали за 45 трешку старую. У вас все же метро есть, это плюс
Просто Мария• 09 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
50 это дорого
муж продал на Новобеличах новострой 10лет дому за 49тыс
трешку
думаю 40-45тыс не больше
Тут надолго• 09 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
да че уж там ставьте 150, это ж можно представить как антиквариат. По факту смотрела 2 к рядом с Вами, с 34 скинули до 30. Мне она не нужна в том виде что была, рассказала о порядке цен.
Советничаю тут• 09 марта 2019
не убитую, но с ремонтом от застройщика советского 40 лет назад слеланным 2х метро дарница летом продали за 40. 50 м.
Звездолётчица• 09 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
50 это дорого
трешку
думаю 40-45тыс не больше
Дорого в сравнении с чем? Снизить цену автор сможет всегда. Но я думаю, что если близко к метро, то есть все шансы продать квартиру в диапазоне с 45 до 50 тысяч. Мы покупали квартиру - так по факту ничего толкового из трешек до 60 тысяч вообще не было. Мы на Оболони искали, не рассматривали только 464 серию и чешки.
Тут надолго• 09 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
40 лет ремонту и не убитая?
Аноним_1567• 09 марта 2019
Метро +, лесной -. Там неместным и днём страшно, я в авто когда мужа жду все замки автоматом закрываю и то страшно. То из окна дрянь какую-то выливают, то Гарик тупо напротив капота стоял. А местные дети мимо на самокатах нормально гоняют. Знакомые за 35 в тех краях недавно смотрели, но сказали, что сильно страшная и не рискнули
Звездолётчица• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
Стесняюсь даже представить себе, как вы баррикадируетесь бывая на Отрадном, ДВРЗ, Борщаговке, Троещине и в прочих замечательных спальниках нашей столицы)
cezyk• 09 марта 2019
43 000 если повезет.
я на Трое с ремонтом, мебелью и техникой 3-ку панелька 96я серия - потолок по цене 51 000
Аноним_1577• 09 марта 2019
Покорительная• 09 марта 2019
Знайомі купили 3к (60 м) в районі Ленінградки за 38 тисяч. Ремонту років 10.
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Да-а-а-а.. Ей 30 тыс красная цена.

Надеялась на адекватную оценку тут, но, наверное, риэлторы на Советчицу сегодня не заглядывают
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляТут надолго
Спасибо
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
Ну прям. Борщаговка не страшна вам? А Троещина?
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
А двушка там же?

Надо продать трешку и купить двушку поприличнее
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
А двушка там же?

хорошие двушки 40 000 и то на 9 этаже. сама живу на Лесном и мониторю рынок. за вашу можно просить 32-34 000
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Сурово

Спасибо
Пенек Возмездия• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Да-а-а-а.. Ей 30 тыс красная цена.

Не напишуть тут адекватну ціну. Завжди занижують. Без проблем продала дорожче, ніж тут ’знавці’ прогнозували. Ставте на своє сприйняття, знизити ціну завжди встигнете.
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так я как раз и думаю, что 30
Так что тут завышают )))
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Сурово

Спасибо
хороших двушек мало. одна была за 40 но смотрю что ее уже нет. сейчас есть на Милютенко 23 на 9 этаже, цену подняли до 41900. больше хороших вариантов не видела.
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Это они пошутили ))) знаю этот дом, 9-ый этаж - это сурово
Почемучка• 09 марта 2019
Ответ дляГореотума
Так я как раз и думаю, что 30
Так что тут завышают )))
сейчас цены поднялись, я активно мониторю рынок. за последние полгода поднялись. знакомые купили трешку на Лесном с проходными комнатами за 36 000, но там в одной комнате ремонт.
автор Сегодня сержусь • 09 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Наверное, и квартира не сильно замученная была