ФрекенБок• 09 марта 2019
В отделе кожаных сумок сегодня мне предложили сумку золотого цвета, сказали что
Модно..
Стоит 2865 грн. Италия, очень мягкая, удобная. Даже красивая, мне понравилась, ищу на лето.. но вот сомневаюсь, действительно ли это тренд? Модницы подскажите пожалуйста кто видел или носит..
ФрекенБок
• 09 марта 2019
Ответ дляПодметайло
Без фото никто не скажет
Причем тут фото.. если Вы не видели золотых сумок это не значит что никто не видел
ЛисАпедная• 09 марта 2019
Да, сейчас очень актуально , серебро, золото, бронза, перламутровый в любых цветах
ФрекенБок
• 09 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы торгуете сумками или носите такие? Откуда инфа?
ФрекенБок
• 09 марта 2019
Ответ дляАйболитная
фото
Очень красивая. А сколько стоит т когда покупали?
Айболитная• 09 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
115-125$
Вот ссылка
Это Китай, сумка фабричная, качество отличное.
Вот ссылка
ФрекенБок
• 09 марта 2019
Ответ дляАйболитная
115-125$
Вот ссылка
Ссылка не открывается. Спасибо, но как для Китая дороговато..
В рот не ложи• 09 марта 2019
На неделе моды и в Париже и Нью Йорке, Милане... присутствуют сумки разных цветов в т.я. и золотистых оттенков)))
Но что сказать ,что это тренд-нет)