Бывает и такое• 09 марта 2019

Санта барбара....семейные разборки

В браке почти 9 лет. Есть дети. Муж поднял на меня руку. Ушла. Просил прощения. Думала проучила. Не простила но ради детей и сохранения семьи вернулась. Прошло пол года ....снова поднял руку, только на много страшней и серьезней. Ушла. Прошел месяц. ( на протяжении месяца, цветы, слова любви, психи, маты, цветы, стихи, снова оскарбления, скучаю, угрозы.. .я не ведусь). Муж не отдавал мои вещи, согласился отдать. Приехал на машине, я села, был разговор я снова сказала НЕТ. Муж накинулся на меня в машине. Написала заяву. Пойдет по статье телесные. Суда еще не было. На алименты подала. Муж снова поет , что любит, звонит, пишет стихи. То снова психует и оскарбляет. Я ничего не хочу. В нем много положительного, если б не его агрессия и не уровновешенный характер-он идеальный можно сказать. Я настроена строить жизнь без него. Он ника не угомонится. Вижу его редко. Избегаю встреч, домой к себе не пускаю. По нем видно, что мучается. Если скажу что мне на него пофиг, совру, что то внутри еще екает. Но вижу, что искренне он не расскаялся и не поменялся. Может ли он измениться со временем? Хотя ловлю себя на мысли, а зачем он мне потом, если самый тяжолый период я прожила без него. ЗАЧЕМ ОН МНЕ ПОТОМ?! Если я уже учусь жить без него.
автор Бывает и такое • 09 марта 2019
Ник в тему)

Top-1694• 09 марта 2019
Сама спросила сама ответила
Девушка Прасковья• 09 марта 2019
Такие не меняются. Убьёт в следующий раз.
Хвець-тець• 09 марта 2019
История как моя) один в один. Уже развелись, тоже заявление написала. Учусь жить без него.
Головная• 09 марта 2019
Ещё раз перечитайте ,что написали
У мужа психическое расстройство,сегодня бьёт - завтра убьёт
Оченьценная• 09 марта 2019
мне кажется если Вы уже поставили точку, то все стоять на своем точка
Вы давали ему два шанса
если опять вернетесь может и убить
он же сечет Ваше поведение
Мстящий за Зайца• 09 марта 2019
У моей знакомой так было, каждый раз она его прощала, каждый раз бил все сильней, грудь черного цвета от ударов, бил ногами по голове, а она все прощала...
Сейчас он в тюряге, а она ждет правда виду не подаёт.
автор Бывает и такое • 09 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
Сколько вы уже не вместе? Как сейчас он себя ведет?
Любавишна• 09 марта 2019
Учитесь жить. Вы мудрая. Все будет обязательно хорошо. Такие, к сожалению, не меняются

Мстящий за Зайца• 09 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
Неужели вы так от него зависели, что учитесь без него жить?
Щас ухожу• 09 марта 2019
Не поменяется. Бегите от него.
автор Бывает и такое • 09 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Мой тоже ногами. Но по телу и синяков практически не оставляет.
Щас ухожу• 09 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Ужас!!!! Ногами!!!! И вы еще спрашиваете?
Девушка Прасковья• 09 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Не мент часом?
Яйцеголовая• 09 марта 2019
Как можно терпеть побои? Как??? Женщины, Вы в своем уме? Как можно любить при этом?
автор Бывает и такое • 09 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Вы давали ему два шанса
если опять вернетесь может и убить
он же сечет Ваше поведение
Честно периодами страх, что итак где то поколотит меня или прибьет. Он очень сильно психует, что я не возвращаюсь. Даже 1 раз угрожал. Когда он уже угомонится. Опомнится. Даст мне спокойно жить.
Лама_мама• 09 марта 2019
Можете не надеяться.Не изменится.Будет бить.
автор Бывает и такое • 09 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Не мент часом?
Нет
Лама_мама• 09 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Каждая угроза-заявление в полицию.Иначе никак.

автор Бывает и такое • 09 марта 2019
Я особо не надеюсь. Но живя отдельно спокойствия нет. Он меня достает. Приследует.
Ленивица-красавица• 09 марта 2019
Страшно
Такое бывает?

У меня прекрасная семья,любящий муж,20 лет уже,всем такого желаю

А все потому ,что я умничка

А у глупой жены и муж такой же
amvroziya• 09 марта 2019
Бьёт- значит любит
Айпишница• 09 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
И вы ещё спрашиваете????? Автор,у вас ума нет совсем????
Щас ухожу• 09 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Вы представляете, как он себя будет вести если вы вернетесь? Он же будет считать что ему все дзволено. Не думайте даже к такому возвращаться. Попустится со временем.
Одноклассница• 09 марта 2019
Не изменится, потому, что это уже не первый, не второй и не последний раз.
Щас ухожу• 09 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Страшно
Такое бывает?

А все потому ,что я умничка

А у глупой жены и муж такой же
Ахаха, глупый троль!
Фенте Фря• 09 марта 2019
только у меня впечатление, что автор кайфует (такой себе вариант садо-мазо) и в ней глубоко сидит фраза: бьет-значит любит? Вы что, правда считаете, что эти страсти стоят того, чтоб Ваши дети остались круглыми сиротами?
Вы бы избили ногами того, кого искренне и по-настоящему любите?
Детсадовский полицейский• 09 марта 2019
Если мужчина бьёт, значит он рано или поздно убьет это факт. Если вы его любите больше чем детей тогда можно год два пожить, больше не получится или убьет или сами не выдержки. А если решились уйти, то терпите через пол года будет легче.
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Страшно
Такое бывает?

А все потому ,что я умничка

А у глупой жены и муж такой же
Ппц...
Миледи• 09 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Страшно
Такое бывает?

А все потому ,что я умничка

А у глупой жены и муж такой же
Как хорошо, что вам повезло! Но, не плюйте в чужой колодец... От таких вещей никто не застрахован.