Фрося_Бурлакова• 10 марта 2019
Вчера подарил девушке тюльпаны, а она их выкинула. Продолжение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337930
Почему автор закрыл тему? Мне показалось, что его напугал вопрос, как проходят их свидания с девушкой? вот этот: "А поконкретнее, вы обычно ее ведете в кино, кафе? Или в парке и посидеть в машине или дома?". Его ответ: "Зачем Вам это знать? И как сегодняшний день связан с тем, что произошло?"
Мне даже интересно стало, почему это такая тайна? Автор, может ответите?
Я не Тролль• 10 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это был Ваш вопрос?
Сто пудов,тоже подумалось так!
Любящая болтать• 10 марта 2019
А меня больше задел вопрос о русском языке, извините, я закончила девятый класс в 2008 году, и русский язык и литературу нам преподавали, как в начальной, так и в средней, а потом и в старшей школе. Кому это у нас двадцать лет не преподают русский язык? Тем, кому венгерский язык в школах читают? Или там где болгарский?
Вот иногда читаешь и удивляешься, написала и типа самая умная, ’есть два мнения- моё и неправильное ’, да?
Из ДОМа-2 Я• 10 марта 2019
потому что он живет с мамой!
’такие же тюльпаны я подарил и маме.’
’Хотя у нас дома стоят нормально.’
по меркам советчицы - это не человек, тряпка, слюнтяй, наверное, девушка 7 марта создавала тему и ей дали советы
’такие же тюльпаны я подарил и маме.’
’Хотя у нас дома стоят нормально.’
Миллион АлыхРос• 10 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я закінчила школу в 2005 р. Російська в нас була до 2 класу. А от венгерської чи болгарської не було зовсім). Вивчали українську і всі решта предметів були українською, тобто державною мовою. Не розумію чому це вас так дивує. Чи ви живете не в Україні? Після розваг союзу було багато шкіл де російська вивчалась лише факультативно
ВернитеВалеру• 10 марта 2019
у нас до сих пор преподают русский язык,3 раза в неделю, доча в 7 классе) а по теме-это была женщина-тролляка,а никакой не 19-летний парень. Про свидания не смог быстро ответить,т.к. не было их просто, не придумал) И такая чушь-подсрил цветы на прошлых выходных за неделю до праздника, еще и договорились,что это будет на 8 марта))) конечно тюльпы завяли за неделю . Бред!
Молчунья• 10 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я окончила школу в 2000году в Киеве, русский был только в 1 классе, потом союз распался и его решили убрать, видимо, школа изначально было украинской.
Русской литературы тоже небыло, была зарубужная куда и входили русские писатели.