Капризуля• 09 марта 2019
Вчера подарил девушке тюльпаны, а она их выкинула.
А что, тюльпаны на 8е марта это такое унижение? Подарил 19 тюльпанов, красивый букет. Сегодня зашел в гости, а цветов нигде нет. Спрашиваю, а где цветы, а она сказала, что выбросила этот хлам. Чувствую, что мне плюнули в лицо. Я что-то сделал не то?
Нуждаюсь в общении• 09 марта 2019
Ну вам реально плюнули в лицо.
Думаю ,что любящий человек так бы не унизил вас.
Нуждаюсь в общении• 09 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
так и сказала хлам? не той девушке дарите..
100%
Электричка• 09 марта 2019
я ненавиджу троянди. Але ніколи не критикую подарунок навіть від некоханих людей.
Зефирная попка• 09 марта 2019
Обожаю тюльпаны!!!!!! Мне бы такой букет!!!!! Вы просто красава! Делайте выводы. Она вам ещё нужна?
Люблю порядок• 09 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
То вас не достали просто. Я выбрасывала и не раз.
Люблю порядок• 09 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
автор, может она кому то передарила и стыдно признаться?
Продала.
Как нефиг делать• 09 марта 2019
может у нее еще один ухажёр в наличии? выкинула букет, чтобы не спалиться
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2019
Автор, у девушки не все в порядке с мозгами!! Я наоборот мечтаю о букете тюльпанов (мои любимые цветы), так мне вообще ничего не подарили(( Это явно у девушки с головой проблема((
Капризуля
• 09 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да, так и сказала. Весть день провели сегодня вместе, но я жалел, что не развернулся и не ушел еще утром, когда зашел за ней. Она мне очень нравилась, а сегодня все во мне перевернулось. Даже не знаю, как себя вести дальше. Завтра сказал, что не смогу встретиться, придумал нелепую отмазку. Но я ее забираю каждый день с работы и вот думаю, что делать в понедельник.
Капризуля
• 09 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вам реально плюнули в лицо.
так , вроде, были теплые отношения. Встречаемся 3 месяца
Аноним_1495• 09 марта 2019
Может, не такая уж она и цаца, девушка ваша? Удивите её, выбросьте хлам.
Швидка Настя• 09 марта 2019
Вам нужна утешительная версия? Вот она: тюльпаны за ночь ’сдохли ’ и их выкинули.
Капризуля
• 09 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Это не унижение, все Вы правильно сделали. Девушка невоспитанная.
так а что это могло быть? Ей не понравились тюльпаны? Мне казалось, что тюльпаны это ассоциация с весной..
Помидорина• 09 марта 2019
Дура она, ищите нормальную, а она пусть ищет папика со 101 розой и брУлянтом
Марисабелла• 09 марта 2019
Ответ дляКапризуля
а вы давно встречаетесь? может она обиделась что вы кроме тюльпанов ничего не подарили?
Капризуля
• 09 марта 2019
Ответ дляЗефирная попка
до сегодняшнего утра очень была нужна. А сейчас вот пришел и даже не знаю.
Капризуля
• 09 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Достали вы ее, отстаньте от девочки, вам же лучше и ей.
Чем достал?
Помидорина• 09 марта 2019
Ответ дляКапризуля
ЗАчем думать? Тюльпаны прекрасные цветы, а она не воспитанная хамка
Ищите нормальную, учитесь переступать мусор на своем жизненном пути
Марисабелла• 09 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
но сказать на подарок хлам подарившему это вообще ни в какие рамки...мне кажется она все же ждала более дорогой подарок, вот и злится