Аноним_1593• 10 марта 2019
Подскажите по Олх функционалу...
Вот у меня например 10 обьявлений,но покупатель видит только одно,почему не видит все 10?
Или вот пишет тебе человек,но ты не можешь зайти к нему в профиль,к одним можно зайти,к другим нет,почему?
Это же должно быть в настройках,но где?
У меня нет такого.
Спасибо!
Это же должно быть в настройках,но где?
У меня нет такого.
Спасибо!
ЖонДуан• 10 марта 2019
У вас все объявления активны?
Зайти в профиль можно только если у покупателя есть объявления, то можно зайти и посмотреть его объявления ... имхо
Аноним_1593
• 10 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
У вас все объявления активны?
Да,активных 10! Я например говорю,смотрите остальные обьявления,а покупатель их не видит!
ЖонДуан• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1593
так может покупатель не понимает как это сделать?
Завтра не пью• 10 марта 2019
Покупателей нужно как котят, носом искать, иначе нихрена не видят. Есть такие, которые и номер телефона не могут посмотреть. Я даю ссылку на страницу с объявлениями в таком случае, как у Вас. Некоторым даже это не помогает, дескать, не открывается ссылка(в декстоп-версии ссылка некликабельна), а скопировать руками и вставить в браузер не могут...
Короче, дело не в Вас, а в юзерах!