Диверсификация• 22 октября 2013
Сотрудник и любовник в одном лице начал говорить комплименты привселюдно
когда общаемся с сотрудниками, к примеру в обеденный перерыв. Зачем он это делает? Хочет выдать себя? отношения афишировать не планирую
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Вы попали. Сотрудник-любовник решил попалить ваши отношения. Готовьтесь к следующему шагу.
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2013
скоро все отделу в подробностях все расскажет, похвастаться то хочется. На ковер его зовите, пока не поздно
Котенок аки рысь• 22 октября 2013
судя по его поведению, он хочет всем сообщить о ваших отношениях...ему, видать, надоели шифры..
Коварная Зая• 22 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это больше на хвастовство похоже
Котенок аки рысь• 22 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Намакушка• 22 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 22 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 22 октября 2013
А у любовника спросить об этом Вы не можете? Вы как маленькая! Пусть или прекращает офишировать или прекращайте отношения, на двух стульях долго не усидишь. Все тайное рано или поздно становится явным
Котенок аки рысь• 22 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
ААА...того самого любовника??!! так вы ему передайте, что нашего атора не устраивает , что он всем рассказывает, пусть маолчит, а то приедем в офис разбираться.
Каравай-каравай• 22 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ага, всей советчицей )
Котенок аки рысь• 22 октября 2013
а вообще служебный роман - это раскроется рано или поздно..Я вот всех наших голубков палю на отношениях сразу, все задают один и тот же вопрос: Как это я узнала, ведь они шифруются?!..А ведь есть много ньюансов которые выдают. что люди имеют интим между собой, хоть и тайный. но явный...просто кому то это не надо он и не видит, а я любопытная, я привыкла в людях видеть даже мелочи всякие разные...
Котенок аки рысь• 22 октября 2013
А еще меня забавляет , когда я им заявляю, что можно не шифроваться, да и за чем, уже все все знают...да, я такая..а чо они шифруются, пусть радуется весь офис за них, а не только я.
Любовь Калистратовна• 22 октября 2013
А Вы и он женаты (замужем)? У меня точь-в точь ситуация была, я замужем, он - не женат, таким образом планировал сделать так, чтобы я развелась и замуж за него вышла. Приятно, конечно, чисто по-женски, но пресекайте такое на корню, если Вам не выгодно.
Ромашка_Бегемотовна• 22 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
пару примеров,интересно...
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пару примеров,интересно...
Да, мне тоже. Примеры в студию!