Фокус-Покус• 11 марта 2019

Странные ранки на лице, что это?

Последнее время на лице появляются шелушения (только на щеках) через день образуются ранки... Иногда даже немножечко кровят. Мне 28лет, реньше такое было, но очень редко в основном зимой. Косметикой пользуюсь по возрасту. Что это может быть?
Гопница-Советчица• 11 марта 2019
Просто кожа очень сухая или возможно дерматит
Я в дамках• 11 марта 2019
или герпес (бывает не только на губах) , но и на лице, теле, руках
автор Фокус-Покус • 11 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Тип кожу у меня комбинированный. Сладкого не ем (((питание правильное.
автор Фокус-Покус • 11 марта 2019
Ответ дляЯ в дамках
Врядли, проходит за дня 3.
Аноним_1451• 11 марта 2019
и у меня такое периодически бывает, тоже комби кожа
Кто крайний?• 11 марта 2019
Автор, может у вас нехватка витамина А.
автор Фокус-Покус • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
И что вы делаете с ранками?
Интернет Бродилкин• 11 марта 2019
У меня такое было из-за крема. Проанализируйте чем пользуетесь. После отмены прошло. Хотя крем был профессиональный, но очень активный.
Верочка 100%• 11 марта 2019
Похоже на дефицит витаминов или микроэлементов. У многих авитоминоз отражается на коже лица, особенно зимой-весной. Идите к врачу, сдайте анализы. Ну или хотя-бы пропейте какие-то мультивитамины.
Стервочка• 11 марта 2019
Сходите к дерматологу, возможен клещ. Запустите- зрелище неприятное...
Удачи вам
Елена-263e• 11 марта 2019
Удалено администрацией...