Фокус-Покус• 11 марта 2019
Странные ранки на лице, что это?
Последнее время на лице появляются шелушения (только на щеках) через день образуются ранки... Иногда даже немножечко кровят. Мне 28лет, реньше такое было, но очень редко в основном зимой. Косметикой пользуюсь по возрасту. Что это может быть?
Фокус-Покус
• 11 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Просто кожа очень сухая или возможно дерматит
Тип кожу у меня комбинированный. Сладкого не ем (((питание правильное.
Фокус-Покус
• 11 марта 2019
Ответ дляЯ в дамках
или герпес (бывает не только на губах) , но и на лице, теле, руках
Врядли, проходит за дня 3.
Фокус-Покус
• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
и у меня такое периодически бывает, тоже комби кожа
И что вы делаете с ранками?
Интернет Бродилкин• 11 марта 2019
У меня такое было из-за крема. Проанализируйте чем пользуетесь. После отмены прошло. Хотя крем был профессиональный, но очень активный.
Верочка 100%• 11 марта 2019
Похоже на дефицит витаминов или микроэлементов. У многих авитоминоз отражается на коже лица, особенно зимой-весной. Идите к врачу, сдайте анализы. Ну или хотя-бы пропейте какие-то мультивитамины.
Стервочка• 11 марта 2019
Сходите к дерматологу, возможен клещ. Запустите- зрелище неприятное...
Удачи вам