ИМХОля• 11 марта 2019

какое ваше любимое гидрофильно масло?

девочки,поделитесь какое гидрофильное масло для вас самое лучшее,а какое наоборот не стоит покупать.
Бабка-ежика• 11 марта 2019
Послушаю)
Аноним_1537• 11 марта 2019
пока нравится вот это! но тушь конечно плоховато снимает! https://ua.iherb.com/pr/Heimish-All-Clean-Balm-120...
Точная копия плова• 11 марта 2019
Hera
пробовала по многичсленным советам с советчицы The Face Shop Rice Water - ужасное, просто ужасное (((
было еще Sensai - не поняла его.
kvinna• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Я таким пользуюсь. Отличное.
Бабка-ежика• 11 марта 2019
Ответ дляkvinna
Я таким пользуюсь. Отличное.
На какое время его хватает?
Аноним_1537• 11 марта 2019
Ответ дляБабка-ежика
На какое время его хватает?
я начала им пользоваться где-то в октябре и еще даже половины не использовала! там на все лицо нужна горошина!
Малая Налегке• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
О, тоже его заказала, но еще не пробовала))
Малая Налегке• 11 марта 2019
Понравилось Innisfree в зеленой бутылке с яблоками - оно отлично смывается
До этого были масла Хипитч, Канебо - все ок