Lavrnext• 11 марта 2019

Советую вот такую колбасу .Фото

По цене - чуть больше 100 грн.
С сыром и помидором идеалочка
БеллаДонна• 11 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
Мясо там только в буквах на этикетке
Там не только мяса нет, там ещё и сала нет. Вместо сала жир он застывает и его спецмашиной режут.

автор Lavrnext • 11 марта 2019
Ответ дляТоматико
100 грн. этот кусок?
120 грн кг
автор Lavrnext • 11 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
мусор...
Нет, довольно вкусная
Мальчун-задирун• 11 марта 2019
Может она и вкусная, но, фото такое, мягко говоря, неаппетитное - пакет какой-то, обрывки шкурки.
автор Lavrnext • 11 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вы бы сделали нормальное фото,раз советуете...А так под вообще фото больше подходит не советую...
Могу нарезать и показать в тарелке фото?
Мира всем• 11 марта 2019
Фубе
vetra22• 11 марта 2019
Эхх... Люблю советчицу за ржачные комментарии)))
МастерЮля• 11 марта 2019
А, ржу с комментов. Автор, вы бы ее еще на газету положили, рядом огурчик маринованный и чекушку поставили.
Аноним_1563• 11 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Резала так
Первый сорт - фуууууу

Аноним_1563• 11 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Піст це зовсім інше...духовне.Головне один одного не їсти.А проковбасу це люди придумали недалекі.
Серьезно?!
Шопингмонстр• 11 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Спасибо, запомнила)) Если колбаса вкусная, я вот тоже так прям с палки грызу и целой помидоркой закусываю. И хлеб люблю отламывать. А то прям тут все интелегенты голубых кровей собрались - все им порежь и красиво выклади
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2019
Ответ дляДу да ду да ду
так по же начался,какая колбаса
Мля.. все прям такие набожные, аж тошно.. А как прочитаешь- одни змеи.. фу лицемерие
Боевая• 11 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Я не соблюдаю
а что значит - советую? А состав там какой? Вы его хоть читали - кроме вкусного глутамата там еще что-то есть за 100 грн?
40каградусная• 11 марта 2019
Одной мне аппетитно то, что на фото? Сто лет колбасу не ела, с удовольствием бы отгрызла кусок ))
Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Шо вы прям с палки грызли, не резали?)))
видать автор не успевала слюни ловить, в спешке резала((((
Аноним_1563• 11 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Нет, довольно вкусная
Второй сорт ещё вкуснее, просто не оторваться - мне один раз подсунули! Там же усилителя вкуса половина веса!
Боевая• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
так а кто же об этом думает) 80% даже не понимает, что это такое и какой это вред... Главное же -вкусно)
Таракашечка• 11 марта 2019
я бы надкусила, чет захотелось колбаски
Повелитель интернета• 11 марта 2019
Если колбасы - сосиски покупать, только - ВИЩОГО Гатунку!!! (Висшего сорта), всё остальное очень-очень сомнительно!

Закидай меня камнями• 11 марта 2019
Ответ дляМафиозная
лучше мяса кусок запечь!
правильно в мясе хоть антибиотики есть, а тут одно название
Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Отличная тема в первый день Поста)))
Тссс мы не скажем батюшке))) главное чтобы кот томас не увидел, ато сопрет кусок колбаски то)))
Мафиозная• 11 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну сейчас во всех продуктах что то есть.
в рыбе еще и паразиты частенько.
Мамулька• 11 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
А я вот хоть и из интеллигентской семьи потомственной и голубых кровей к тому же, но тоже люблю колбасу такую прямо от круга откусывать, сняв шкурку конечно. И в другую руку взять мясистый летний помидор с крупной солью, такой, чтобы прямо крупинки были на изломе, и еще отломить теплого черного хлеба краюшку - это обалденно вкусно, особенно летом на природе.
Спасибо большое, автор, приятно, что вы захотели поделиться.
Подкустовый выползень• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Серьезно?!
Авжеж.Читаємо Біблію.
Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Какого вищого? Вчера по телеку показывали по 1+1 эти колбасы и сосиски, оказывается в их сторону даже смотреть вредно, сплошные канцеррогены(((
автор Lavrnext • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
Первый сорт - фуууууу
Обьясните что хотите сказать этим
автор Lavrnext • 11 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
автор Lavrnext • 11 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой ну все вы меня все так напугали тут что желудок со страха прихватил и хоть выкинь теперь колбасу
Кудряшка Сью• 11 марта 2019
Фуууууу-уууу. Я никогда в жизни такую не ела и есть не буду. По мне так лучше кусок хлеба без ничего и стакан воды, чем есть такое. Не вегетарианка. Но такое, не ем.
вкусносися• 11 марта 2019
Девочки, густо вы набросились?!! Можно есть эту колбасу в пост!