Отчебучкина• 11 марта 2019
У МЧ постоянно забит нос!Сил нет(
Девочки,у моего МЧ частенько заложен нос. Сначала не придавала значения,но как стали ближе встречаться стала замечать,что дышит тяжело,сморкается и бывает видно,что ему дискомфортно,но виду не подает. К врачу он точно не пойдет из за такого...Что можно сделать хотя бы для начала?
Дайте подуться• 11 марта 2019
Это похоже на хронический ринит, попробуйте рассасывающие уколы для начала, мне помогли, дышу сама.
Отчебучкина
• 11 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Может, аллергия?
это в зимнее время. на что может быть аллергия?
Трахтибидох• 11 марта 2019
ничего, скорее-всего искривлена носовая перегородка (опарация только может исправить, а может и не очень помочь). У мужа так, смирилась, привыкла со временем.
КротоТо• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Нафтизин подарите
А потом и сертификат на операцию слизистой
Отчебучкина
• 11 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
это ж постоянные микробы в носоглотке...ну вы понимаете...если близко общаться
КротоТо• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
На что угодно, начиная от пьіли и плесени и заканчивая вашими духами
Аноним_1547• 11 марта 2019
Пусть перестанет капать лекарства от насморка, похоже у него привыкание. Или как вариант травма и искривление носовой перегородки, тогда операция
Аноним_1454• 11 марта 2019
Как это не пойдет к доктору? Запишите и ответьте его.будет только хуже.
Трахтибидох• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
там не столько микробы, как физиологическая неспособность нормально дышать. Но может у Вашего и другая причина. Тут только врач поможет
Отчебучкина
• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
ну вот так.говорит я здоров,ничего страшного
Угадайс• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
он сопли тягает или сопит?
Аноним_1547• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Затрудненное дыхание приводит к проблеме с сердцем
Отчебучкина
• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
я знаю...но он упертый капец!в прошлый раз разговор о его насморке ссорой закончился,что я как мамочка сопли вытираю
Первая леди колхоза• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
У меня неделю назад началось. Мрак. Деревья цветут, пыль.
БоХатая• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Миллионы микробов.
Конечно
БоХатая• 11 марта 2019
Это только к врачу.
Сначала причину выяснить .
Причин много может быть.
А если нос долго заложен ,может гайморит начаться, пазухи гайморовые если не очищаются. Там гной будет.
Это и опасно .
И вонять будет
Сначала причину выяснить .
Причин много может быть.
Это и опасно .
И вонять будет
Детектор лжи• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Тащите его к доктору
Мэри Попкинс• 11 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Где деревья цветут?
Изподтишка• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Есть круглогодичный ринит. На домашнюю пыль, клещей пылевых, животных.
Изподтишка• 11 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Деревья еще не цветут.
Первая леди колхоза• 11 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Деревья еще не цветут.
Особенно ива)) котики видели?
Брюльтик• 11 марта 2019
может быть искривление носовой перегородки = только операция. или аллергик