Отчебучкина• 11 марта 2019
У МЧ постоянно забит нос!Сил нет(
Девочки,у моего МЧ частенько заложен нос. Сначала не придавала значения,но как стали ближе встречаться стала замечать,что дышит тяжело,сморкается и бывает видно,что ему дискомфортно,но виду не подает. К врачу он точно не пойдет из за такого...Что можно сделать хотя бы для начала?
Цикавенная• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
это в зимнее время. на что может быть аллергия?
Душитесь нашатырем. Ему пробьет)) Может у него аденоиды?
Правильно вам здесь сказали-одна из причин-искривлена носовая перегородка.Я сама как две недели назад сделала операцию по исправлению этой перегородки-до этого жила на каплях,постоянно закладывало нос и ощущение,что нечем дышать.Очень часто были гаймориты(ежегодно).Нарушение дыхания в первую очередь приводят к болезни сердца,путь ваш МЧ подумает об этом
Мааарковная• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
фу, нафига такой мужчина? бросайте его и ищите лучше
Просто Мария• 11 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Это похоже на хронический ринит, попробуйте рассасывающие уколы для начала, мне помогли, дышу сама.
Какие рассасывающие уколы?
когдадеЦкие• 12 марта 2019
Искривление перегородки. У моего брата такое.
Вы спросите аккуратно. Милый, ты не болен, у тебя насморк? Я волнуюсь.
Посмотрите что он скажет, а дальше и к доктору можно уболтать.