Гуру троллинга• 11 марта 2019
Боль во время месячных
Девочки, помогите, сил нет уже. Со вчерашнего вечера болит живот, сегодня за день выпила 3 Аффида и 2 Нимесила, боль не снимают почему-то, хотя не такая острая, но наверное же нельзя каждые пару часов их пить? А завтра уже на работу надо как-то выйти, что делать?
Швидка Настя• 11 марта 2019
Диклофенак помогает на долго и уменьшает количество выделений. Нимесил быстрее действует, но только на 3-4 часа и все.
Застряла• 11 марта 2019
Ибупрофен и аналоги в которых он есть,например Имет.Снимет боль и уменьшит выделения.
Мишка-шалунишка• 11 марта 2019
Вообще то написал препарат 12 часового действия....вы ппредоз себе можете сделать, идите в больницу.
Гуру троллинга
• 11 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Сейчас соберусь с силами и выйду в аптеку, спасибо
Гуру троллинга
• 11 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Ибупрофен ночью пила, не помогает он от этого
Гуру троллинга
• 11 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Как я могу пойти в больницу, если мне сейчас в аптеку в соседнем доме выйти - все равно, что подвиг совершить
Nataliya Sichko• 11 марта 2019
Для мене самий сильний - це кетанов (кеторолак). Часто приймати його не можна, але для екстренних випадків тримаю дежурну пачку.
Застряла• 11 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Видимо вам не помогает,а дозировка верная,по 400мг
Аноним_1586• 11 марта 2019
Кетанов отличный, но его без рецепта по-моему не продают. Солпадеин растворимый мне очень быстро помогает и надолго.
Воленс-неволенс• 11 марта 2019
меня до родов только кетанов спасал, боль была настолько сильная, что вообще на ногах стоять не могла, после родов болеть перестало.
Снежнакомка• 11 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Кетонал или диклоберл ректально!!!! Дексалгин уколоть.
Пить не надо